Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürOberlahnstein Friedhof, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

N1

Bahnhof, Braubach

in 14 Min
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
00:08
Oberlahnstein Tankstelle, Lahnstein
00:09
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:36
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
05:36
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
05:37
1

Bahnhof, Braubach

05:52
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
05:52
60 Min
Oberlahnstein Tankstelle, Lahnstein
05:54
512

Bahnhof, Braubach

06:22
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
06:22
Oberlahnstein Tankstelle, Lahnstein
06:24
21

Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein

06:27
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
06:27
Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein
06:32
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:36
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
06:36
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
06:37
1

Bahnhof, Braubach

06:52
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
06:52
Oberlahnstein Tankstelle, Lahnstein
06:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Koppelstein, Rheintal / Lahnstein, Helmestalblick
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Indianer Totem
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturschutzgebiet Koppelstein-Helmestal, D5, Lehrpfad, Zu den Ausichts-Bänken im Lörchen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    Braubacher Straße, Oberheckerweg, Freiherr-von-Ketteler-Straße, Bischof-Ferdinand-Dirichs-Straße, Auf der Oberen Au, In der Weilbach, Im Eichen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,11,570,N1,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07