Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürOberlahnstein Kliniken, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

512

Bahnhof, Braubach

06:01
Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein
06:01
Oberlahnstein Hotel auf der Höhe, Lahnstein
06:03
512

Bahnhof, Braubach

07:01
Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein
07:01
Oberlahnstein Hotel auf der Höhe, Lahnstein
07:03
517

Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein

07:36
Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein
07:36
Oberlahnstein Eulenhorst, Lahnstein
07:38
512

Bahnhof, Braubach

08:01
Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein
08:01
Oberlahnstein Hotel auf der Höhe, Lahnstein
08:03
512

Bahnhof, Braubach

09:01
Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein
09:01
Oberlahnstein Hotel auf der Höhe, Lahnstein
09:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: D4/F3, D5, D5 / Lehrpfad, Naturpark Nassau - Wanderparkplatz D Am Aspich, Erlebniswege Lahnstein - Wald erleben - Rundwege 1 - 3, Rheinsteig, D1/D2, Aspich Klamm, D4/D3, D4/D3/D5, D3/D5, Waldlehrpfad, D1/D2/D4, D1/Lahnhöhenweg Taunus, D2
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Trojanisches Pferd, Kleiner Tannenbaum
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Am Feldberg, Lahntal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein?
    Dr. Max-Otto-Bruker-Straße, Auf der Braunshöll, Douglasienweg, Taunusblick, Am Kurpark, D1, Douglasienweg (D1)
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,571

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
571
in Richtung Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 20:05
Dienstag06:24 - 20:05
Mittwoch06:24 - 20:05
Donnerstag06:24 - 20:05
Freitag06:24 - 20:05
Samstag07:50 - 20:05
Sonntag09:05 - 20:10