Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürOberlahnstein Lahneck, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:24
Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein
05:24
Oberlahnstein Eulenhorst, Lahnstein
05:24
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:55
Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein
05:55
Oberlahnstein Eulenhorst, Lahnstein
05:56
512

Bahnhof, Braubach

06:06
Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein
06:06
Oberlahnstein Schützenplatz, Lahnstein
06:07
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:25
Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein
06:25
Oberlahnstein Eulenhorst, Lahnstein
06:26
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

06:55
Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein
06:55
Oberlahnstein Eulenhorst, Lahnstein
06:56
512

Bahnhof, Braubach

07:06
Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein
07:06
Oberlahnstein Schützenplatz, Lahnstein
07:07
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

07:25
Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein
07:25
Oberlahnstein Eulenhorst, Lahnstein
07:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jakobsweg - Lahn-Camino
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein in Lahnstein?
    Am Burgweg, Todtentalerweg, Knappenweg, Falknersteig, Jägerpfad, Am Fischteich, Blumenpfad, Zehnthofweg, Rheinhöhenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein in Lahnstein wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Oberlahnstein Lahneck, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,571

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
571
in Richtung Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 20:05
Dienstag06:24 - 20:05
Mittwoch06:24 - 20:05
Donnerstag06:24 - 20:05
Freitag06:24 - 20:05
Samstag07:50 - 20:05
Sonntag09:05 - 20:10