Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

512

Bahnhof, Braubach

in 12 Min
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
18:22
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
18:22
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

18:37
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
18:37
Oberlahnstein Dr.-Weber-Straße, Lahnstein
18:38
1

Bahnhof, Braubach

18:52
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
18:52
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
18:52
512

Bahnhof, Braubach

19:22
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
19:22
60 Min
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
19:22
512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

19:37
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
19:37
Oberlahnstein Dr.-Weber-Straße, Lahnstein
19:38
1

Bahnhof, Braubach

19:52
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
19:52
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
19:52
512

Bahnhof, Braubach

20:22
Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein
20:22
Oberlahnstein Friedhof, Lahnstein
20:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Indianer Totem
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rheintal / Lahnstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lehrpfad, D5
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein?
    Braubacher Straße, Bischof-Ferdinand-Dirichs-Straße, Tannenweg, Kastanienstraße, Birkenweg, Kastanienplatz, Wilhelm-Schöder-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Oberlahnstein St. Martinsiedlung, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,11,570,N1,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07