Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürOberlahnstein Turmplatz, Lahnstein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 10

Frankfurt(Main)Hbf

05:02
Oberlahnstein
05:02
60 Min
Braubach
05:05
Gleis 2
11

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:19
Oberlahnstein Salhofplatz, Lahnstein
05:19
Oberlahnstein Schloß Martinsburg, Lahnstein
05:20
RB 10

Neuwied

05:25
Oberlahnstein
05:25
Niederlahnstein
05:27
Gleis 1

Fahrt fällt aus

512

Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

05:42
Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein
05:42
Oberlahnstein Westallee, Lahnstein
05:46
1

Bahnhof, Braubach

05:48
Oberlahnstein Salhofplatz, Lahnstein
05:48
Oberlahnstein Schloß Martinsburg, Lahnstein
05:50
1

Oberlahnstein Schulzentrum, Lahnstein

05:57
Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein
05:57
Oberlahnstein Ev. Kirche, Lahnstein
05:59
RB 10

Frankfurt(Main)Hbf

06:02
Oberlahnstein
06:02
Braubach
06:05
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Lahntal, Tourist-Information Lahnstein, Jakobsweg - Lahn-Camino
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein?
    In der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Johanna May, Anni Dorothea Richter, Gertrude Scheh, Dr. Ernst Emil Gassen, Agnes Dehe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein?
    Gymnasialstraße, Gutenbergstraße, Casinostraße, Lahneckstraße, Am Schillerpark, Carl-Sturm-Straße, Frühmesserstraße, Blankenberg, Pfarrgasse, Burgstraße, Weißergasse, Heimatgasse, Fischergasse, Bürgermeister-Müller-Straße, Mittelstraße, Kirchstraße, Adolfstraße, Wilhelmstraße, Hintermauergasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein?
    Die Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein?
    An der Haltestelle Oberlahnstein Turmplatz, Lahnstein in Lahnstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,11,540,570,571,573,994,N1,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:35
Dienstag04:10 - 00:35
Mittwoch04:10 - 00:35
Donnerstag04:10 - 00:35
Freitag04:10 - 00:35
Samstag04:10 - 00:35
Sonntag04:40 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
570
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 09:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:07
Dienstag05:25 - 00:03
Mittwoch05:25 - 00:03
Donnerstag05:25 - 00:03
Freitag05:25 - 00:03
Samstag05:57 - 00:03
Sonntag08:27 - 09:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
571
in Richtung Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 20:05
Dienstag06:24 - 20:05
Mittwoch06:24 - 20:05
Donnerstag06:24 - 20:05
Freitag06:24 - 20:05
Samstag07:50 - 20:05
Sonntag09:05 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
573
in Richtung Oberlahnstein Friedland Hinter Lahneck, Lahnstein?
Bus Linie 573 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 19:18
Dienstag06:18 - 19:18
Mittwoch06:18 - 19:18
Donnerstag06:18 - 19:18
Freitag06:18 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
994
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 994 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:08
Dienstag07:00 - 16:08
Mittwoch07:00 - 16:08
Donnerstag07:00 - 16:08
Freitag07:00 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N3
in Richtung Bahnhof, Braubach?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:07
Sonntag01:00 - 02:07