Untere Hauptstraße, Lambsborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürUntere Hauptstraße, Lambsborn

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 172

Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau

09:12
Untere Hauptstraße, Lambsborn
09:12
180, 360, 540 Min
Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn, Bruchmühlbach-Miesa
09:18
AST 172

CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl

09:38
Untere Hauptstraße, Lambsborn
09:38
180, 360 Min
Altgasse, Martinshöhe
09:43
AST 172

Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau

12:12
Untere Hauptstraße, Lambsborn
12:12
180, 360 Min
Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn, Bruchmühlbach-Miesa
12:18
AST 172

CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl

12:38
Untere Hauptstraße, Lambsborn
12:38
180 Min
Altgasse, Martinshöhe
12:43
AST 172

Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau

15:12
Untere Hauptstraße, Lambsborn
15:12
180 Min
Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn, Bruchmühlbach-Miesa
15:18
AST 172

CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl

15:38
Untere Hauptstraße, Lambsborn
15:38
Altgasse, Martinshöhe
15:43
AST 172

Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau

18:12
Untere Hauptstraße, Lambsborn
18:12
Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn, Bruchmühlbach-Miesa
18:18
AST 172

Bahnhof, Landstuhl

18:38
Untere Hauptstraße, Lambsborn
18:38
Altgasse, Martinshöhe
18:43
238

Talstr., Homburg

05:06
Untere Hauptstraße, Lambsborn
05:06
Haus Heideblick, Lambsborn
05:07
232

Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau

06:10
Untere Hauptstraße, Lambsborn
06:10
Haus Heideblick, Lambsborn
06:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn?
    In der Nähe der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: WV 3082
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn?
    In der Nähe der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geister und andere schaurige Wesen, Lambsborn, Sickinger Gold, Pommes und die Kunst der Schnapsbrennerei
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn?
    Untere Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn?
    Die Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn?
    An der Haltestelle Untere Hauptstraße, Lambsborn in Lambsborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 172,232,238
    • Taxi: AST 172

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
172
in Richtung Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 16:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:17 - 16:32
Mittwoch07:17 - 16:32
Donnerstag07:17 - 16:32
Freitag07:17 - 16:32
Samstag07:17 - 16:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
232
in Richtung Wasserturm, Martinshöhe?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 18:15
Dienstag06:00 - 18:15
Mittwoch06:00 - 18:15
Donnerstag06:00 - 18:15
Freitag06:00 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 172
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Taxi Linie AST 172 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 19:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 19:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag05:29 - 21:21
Sonntag06:29 - 19:21