Abzw. Melkerei, Landstuhl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürAbzw. Melkerei, Landstuhl

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

05:27
Abzw. Melkerei, Landstuhl
05:27
60, 120, 180 Min
Abzw. Krankenhaus, Landstuhl
05:29
171

Von-Richthofen-Straße, Landstuhl

05:39
Abzw. Melkerei, Landstuhl
05:39
193 Min
Abzw. Krankenhaus, Landstuhl
05:41
171

Von-Richthofen-Straße, Landstuhl

06:12
Abzw. Melkerei, Landstuhl
06:12
Am Kreuz, Landstuhl
06:15
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

06:27
Abzw. Melkerei, Landstuhl
06:27
60, 120 Min
Abzw. Krankenhaus, Landstuhl
06:29
178

Bahnhof, Landstuhl

06:54
Abzw. Melkerei, Landstuhl
06:54
120 Min
Am Kreuz, Landstuhl
06:57
171

CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl

07:12
Abzw. Melkerei, Landstuhl
07:12
Am Kreuz, Landstuhl
07:15
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

07:27
Abzw. Melkerei, Landstuhl
07:27
60 Min
Abzw. Krankenhaus, Landstuhl
07:29
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

08:27
Abzw. Melkerei, Landstuhl
08:27
Abzw. Krankenhaus, Landstuhl
08:29
171

Von-Richthofen-Straße, Landstuhl

08:52
Abzw. Melkerei, Landstuhl
08:52
Abzw. Krankenhaus, Landstuhl
08:54
178

Bahnhof, Landstuhl

08:54
Abzw. Melkerei, Landstuhl
08:54
Am Kreuz, Landstuhl
08:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Landstuhl, Landstuhler "Sickingenweg"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Halbmond
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl?
    Zur Melkerei, L 363
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl?
    Die Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl?
    An der Haltestelle Abzw. Melkerei, Landstuhl in Landstuhl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,174
    • Taxi: AST 160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
160
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:02 - 23:20
Mittwoch04:02 - 23:20
Donnerstag04:02 - 23:20
Freitag04:02 - 23:20
Samstag04:02 - 23:20
Sonntag06:02 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
174
in Richtung Grundschule in der Au, Landstuhl?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 16:05
Dienstag06:14 - 16:05
Mittwoch06:14 - 16:05
Donnerstag06:14 - 16:05
Freitag06:14 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 160
in Richtung CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl?
Taxi Linie AST 160 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:36 - 19:36