CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürCUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

143

Bahnhof, Kindsbach

in 12 Min
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
16:26
Schulzentrum, Landstuhl
16:26
143

Gewerbegebiet West, Landstuhl

16:40
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
16:40
27 Min
Friedhof, Landstuhl
16:41
175

Bahnhof, Landstuhl

16:48
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
16:48
Agentur für Arbeit, Landstuhl
16:50
143

Gewerbegebiet West, Landstuhl

17:07
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
17:07
Friedhof, Landstuhl
17:08
143

Bahnhof, Kindsbach

17:28
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
17:28
120 Min
Bärendellstr., Kindsbach
17:31
175

Bahnhof, Landstuhl

17:48
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
17:48
60, 120 Min
Agentur für Arbeit, Landstuhl
17:50
175

Bahnhof, Landstuhl

18:48
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
18:48
60 Min
Agentur für Arbeit, Landstuhl
18:50
143

Gewerbegebiet West, Landstuhl

19:07
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
19:07
Friedhof, Landstuhl
19:08
143

Bahnhof, Kindsbach

19:28
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
19:28
Bärendellstr., Kindsbach
19:31
175

Bahnhof, Landstuhl

19:48
CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl
19:48
Agentur für Arbeit, Landstuhl
19:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Herrengärtchen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Landstuhler "Sickingenweg", Aussichtspunkt Herrengärtchen, Forstamt Kaiserslautern informiert, Der Heidenfelsen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heidenfelsen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl?
    Bahnstraße, Kaiserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl?
    Die Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl?
    An der Haltestelle CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl in Landstuhl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,174,175
    • Taxi: AST 160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
143
in Richtung Gewerbegebiet West, Landstuhl?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 19:15
Dienstag07:05 - 19:15
Mittwoch07:05 - 19:15
Donnerstag07:05 - 19:15
Freitag07:05 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
174
in Richtung Grundschule in der Au, Landstuhl?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 16:05
Dienstag06:14 - 16:05
Mittwoch06:14 - 16:05
Donnerstag06:14 - 16:05
Freitag06:14 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
175
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Bus Linie 175 verkehrt werktags zwischen 01:06 und 01:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag01:06 - 01:59
Dienstag05:06 - 20:59
Mittwoch05:06 - 20:59
Donnerstag05:06 - 20:59
Freitag05:06 - 20:59
Samstag05:06 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 160
in Richtung CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl?
Taxi Linie AST 160 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:36 - 19:36