Krankenhaus, Landstuhl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürKrankenhaus, Landstuhl

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

08:30
Krankenhaus, Landstuhl
08:30
Am Kreuz, Landstuhl
08:33
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

09:24
Krankenhaus, Landstuhl
09:24
180 Min
Abzw. Landstuhl Atzel, Landstuhl
09:27
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

11:30
Krankenhaus, Landstuhl
11:30
Am Kreuz, Landstuhl
11:33
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

12:24
Krankenhaus, Landstuhl
12:24
Abzw. Landstuhl Atzel, Landstuhl
12:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Forsthaus Geigerhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus, Landstuhl in Landstuhl?
    Nardini Klinikum St. Johannis, Nardinistraße, Hospiz Hildegard Jonghaus
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus, Landstuhl in Landstuhl?
    Die Haltestelle Krankenhaus, Landstuhl in Landstuhl wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus, Landstuhl in Landstuhl?
    An der Haltestelle Krankenhaus, Landstuhl in Landstuhl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,172,175
    • Taxi: AST 160,AST 172

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
160
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:02 - 23:20
Mittwoch04:02 - 23:20
Donnerstag04:02 - 23:20
Freitag04:02 - 23:20
Samstag04:02 - 23:20
Sonntag06:02 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
172
in Richtung Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 16:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:17 - 16:32
Mittwoch07:17 - 16:32
Donnerstag07:17 - 16:32
Freitag07:17 - 16:32
Samstag07:17 - 16:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
175
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Bus Linie 175 verkehrt werktags zwischen 01:06 und 01:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag01:06 - 01:59
Dienstag05:06 - 20:59
Mittwoch05:06 - 20:59
Donnerstag05:06 - 20:59
Freitag05:06 - 20:59
Samstag05:06 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 160
in Richtung CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl?
Taxi Linie AST 160 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:36 - 19:36
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 172
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Taxi Linie AST 172 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 19:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 19:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag05:29 - 21:21
Sonntag06:29 - 19:21