Mittelbrunner Straße, Landstuhl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürMittelbrunner Straße, Landstuhl

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mittelbrunner Straße, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle Mittelbrunner Straße, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Forsthaus Geigerhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mittelbrunner Straße, Landstuhl in Landstuhl?
    Nardinistraße, Mittelbrunner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mittelbrunner Straße, Landstuhl in Landstuhl?
    Die Haltestelle Mittelbrunner Straße, Landstuhl in Landstuhl wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mittelbrunner Straße, Landstuhl in Landstuhl?
    An der Haltestelle Mittelbrunner Straße, Landstuhl in Landstuhl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 172,175
    • Taxi: AST 172

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
172
in Richtung Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 16:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:17 - 16:32
Mittwoch07:17 - 16:32
Donnerstag07:17 - 16:32
Freitag07:17 - 16:32
Samstag07:17 - 16:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
175
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Bus Linie 175 verkehrt werktags zwischen 01:06 und 01:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag01:06 - 01:59
Dienstag05:06 - 20:59
Mittwoch05:06 - 20:59
Donnerstag05:06 - 20:59
Freitag05:06 - 20:59
Samstag05:06 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 172
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Taxi Linie AST 172 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 19:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 19:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag05:29 - 21:21
Sonntag06:29 - 19:21