Moorbad, Landstuhl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürMoorbad, Landstuhl

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

171

Von-Richthofen-Straße, Landstuhl

in 7 Min
Moorbad, Landstuhl
09:59
Zehntenscheune, Landstuhl
10:00
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

10:35
Moorbad, Landstuhl
10:35
Zehntenscheune, Landstuhl
10:36
175

Bahnhof, Landstuhl

10:44
Moorbad, Landstuhl
10:44
Zehntenscheune, Landstuhl
10:45
178

Bahnhof, Landstuhl

11:29
Moorbad, Landstuhl
11:29
Zehntenscheune, Landstuhl
11:30
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

11:35
Moorbad, Landstuhl
11:35
60 Min
Zehntenscheune, Landstuhl
11:36
175

Bahnhof, Landstuhl

11:44
Moorbad, Landstuhl
11:44
60 Min
Zehntenscheune, Landstuhl
11:45
171

Von-Richthofen-Straße, Landstuhl

12:10
Moorbad, Landstuhl
12:10
46 Min
Zehntenscheune, Landstuhl
12:11
160

ZOB, Ramstein-Miesenbach

12:35
Moorbad, Landstuhl
12:35
Zehntenscheune, Landstuhl
12:36
175

Bahnhof, Landstuhl

12:44
Moorbad, Landstuhl
12:44
Zehntenscheune, Landstuhl
12:45
171

Von-Richthofen-Straße, Landstuhl

12:56
Moorbad, Landstuhl
12:56
Zehntenscheune, Landstuhl
12:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bismarckturm
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jakob Weber, Halbmond, Kriegerdenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl?
    In der Nähe der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Landstuhl, Tourist-Information, Kaiserstraße, Landstuhler "Sickingenweg"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl?
    Hauptstraße, Weiherstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl?
    Die Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl?
    An der Haltestelle Moorbad, Landstuhl in Landstuhl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,174,175
    • Taxi: AST 160,AST 172

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
160
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:02 - 23:20
Mittwoch04:02 - 23:20
Donnerstag04:02 - 23:20
Freitag04:02 - 23:20
Samstag04:02 - 23:20
Sonntag06:02 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
174
in Richtung Grundschule in der Au, Landstuhl?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 16:05
Dienstag06:14 - 16:05
Mittwoch06:14 - 16:05
Donnerstag06:14 - 16:05
Freitag06:14 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
175
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Bus Linie 175 verkehrt werktags zwischen 01:06 und 01:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag01:06 - 01:59
Dienstag05:06 - 20:59
Mittwoch05:06 - 20:59
Donnerstag05:06 - 20:59
Freitag05:06 - 20:59
Samstag05:06 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 160
in Richtung CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl?
Taxi Linie AST 160 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:36 - 19:36
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 172
in Richtung Bahnhof, Landstuhl?
Taxi Linie AST 172 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 19:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 19:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 19:21
Dienstag05:29 - 21:21
Mittwoch05:29 - 21:21
Donnerstag05:29 - 21:21
Freitag05:29 - 21:21
Samstag05:29 - 21:21
Sonntag06:29 - 19:21