Langenhahn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürLangenhahn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

HLB RB90

Au(Sieg)

04:39
Langenhahn
04:39
Rotenhain
04:43
Gleis 2
HLB RB90

Altenkirchen(Westerwald)

05:26
Langenhahn
05:26
56 Min
Rotenhain
05:30
Gleis 2
463

Bahnhof, Montabaur

05:42
Bahnhof, Langenhahn
05:42
Tankstelle, Langenhahn
05:43
HLB RB90

Limburg(Lahn)

05:55
Langenhahn
05:55
Westerburg
06:01
Gleis 2
HLB RB90

Limburg(Lahn)

06:21
Langenhahn
06:21
53 Min
Westerburg
06:27
Gleis 2
HLB RB90

Altenkirchen(Westerwald)

06:22
Langenhahn
06:22
Rotenhain
06:25
Gleis 1
959

Schule, Salz (Westerwald)

07:00
Bahnhof, Langenhahn
07:00
Tankstelle, Langenhahn
07:01
HLB RB90

Limburg(Lahn)

07:14
Langenhahn
07:14
Westerburg
07:20
Gleis 2
965

Schulen, Westerburg

07:23
Bahnhof, Langenhahn
07:23
Schule/Kiga, Langenhahn
07:24
960

ZOB, Bad Marienberg (Westerwald)

07:24
Bahnhof, Langenhahn
07:24
Hahn bei Marienberg
07:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhahn in Langenhahn?
    Im Buchholz, Hauptstraße, B 255, Industriestraße, Waldstraße, Bahnhofstraße, Sportplatz, Langenhahn, Oberwesterwaldbahn, 3730, Unterwesterwaldbahn, K 8