Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHeinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 3 Min
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
13:55
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
13:57
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

in 7 Min
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
13:59
20, 40 Min
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
14:01
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 13 Min
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:05
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:07
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:15
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:15
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:17
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

14:19
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:19
20 Min
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
14:21
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:25
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:25
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:27
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:35
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:35
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:37
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

14:39
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:39
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
14:41
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:45
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:45
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rotes Kreuz, Bogenschütze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Saarburger Straße, Bayreuther Straße, Kopernikusstraße, Rotkreuzstraße, Frankenthaler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Die Haltestelle Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    An der Haltestelle Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 4,RNV 4A
    • Bus: NE4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22