LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürLU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

in 3 Min
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
17:41
20, 40 Min
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein
17:42
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 6 Min
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
17:44
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
17:45
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 16 Min
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
17:54
20 Min
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
17:55
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

18:01
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
18:01
20 Min
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein
18:02
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

18:04
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
18:04
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
18:05
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

18:14
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
18:14
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
18:15
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

18:21
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
18:21
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein
18:22
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

18:24
LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein
18:24
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
18:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rotes Kreuz, Bogenschütze, Ring des Seyns
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Pettenkoferstraße, Frankenthaler Straße, Industriestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Die Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    An der Haltestelle LU Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 4,RNV 4A
    • Bus: NE4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22