Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürMundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

6A

Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim

in 2 Min
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
17:55
20, 40 Min
Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein
17:56
6

Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 10 Min
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
18:03
20, 40 Min
Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein
18:04
6

Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim

in 12 Min
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
18:05
20, 40 Min
Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein
18:06
80

Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein

in 13 Min
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
18:06
20, 40 Min
Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein
18:09
6E

Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein

in 16 Min
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
18:09
20 Min
Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein
18:10
6A

Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 20 Min
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
18:13
20 Min
Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein
18:14
6A

Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim

18:15
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
18:15
20 Min
Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein
18:16
6

Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

18:23
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein
18:23
20 Min
Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein
18:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kleines Kreuz, Mundenheimer Kreuz, Freiherr von Zedtwitz-Liebenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Schänzeldamm, Saarlandstraße, Erich-Reimann-Straße, Adlerdamm, Martin-Greif-Straße, Kleiststraße, Herderstraße, Wildermuthstraße, Kappesgartenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Die Haltestelle Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein wird von 6 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    An der Haltestelle Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,74,94,96,572,79E
    • Tram: 6,6A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
6
in Richtung Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:30 - 05:02
Mittwoch04:30 - 05:02
Donnerstag04:30 - 05:02
Freitag04:30 - 05:02
Samstag04:30 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
74
in Richtung Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 74 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:31 - 05:21
Mittwoch04:31 - 05:21
Donnerstag04:31 - 05:21
Freitag04:31 - 05:21
Samstag04:31 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
94
in Richtung Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 94 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 04:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:33 und 04:57.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:33 - 04:57
Sonntag04:33 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
96
in Richtung Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 96 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:11 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:11 - 04:27
Sonntag04:11 - 04:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|RNV Linie
572
in Richtung BASF Tor 11, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 572 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 00:48
Dienstag03:44 - 00:48
Mittwoch03:44 - 00:48
Donnerstag03:44 - 00:48
Freitag03:44 - 00:48
Samstag03:13 - 00:48
Sonntag03:13 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
79E
in Richtung Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 79E verkehrt werktags zwischen 06:14 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 13:20
Dienstag06:14 - 13:20
Mittwoch06:14 - 13:20
Donnerstag06:14 - 13:20
Freitag06:14 - 13:20
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
6
in Richtung Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 23:22
Dienstag04:04 - 23:22
Mittwoch04:04 - 23:22
Donnerstag04:04 - 23:22
Freitag04:04 - 23:22
Samstag08:37 - 23:22
Sonntag08:37 - 23:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
6A
in Richtung Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim?
Tram Linie 6A verkehrt werktags zwischen 04:52 und 19:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 19:59
Dienstag04:52 - 19:59
Mittwoch04:52 - 19:59
Donnerstag04:52 - 19:59
Freitag04:52 - 19:59
Samstag05:39 - 19:59