Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürOggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

RNV 9

Luisenpark/Technoseum, Mannheim

in 1 Min
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
13:57
Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhein
13:59
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

in 4 Min
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:00
Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rhein
14:01
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

in 14 Min
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:10
Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rhein
14:11
RNV 9

Bahnhof, Bad Dürkheim

in 20 Min
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:16
Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein
14:18
RNV 9

Luisenpark/Technoseum, Mannheim

14:17
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:17
Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhein
14:19
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

14:20
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:20
Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rhein
14:21
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

14:30
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:30
Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rhein
14:31
RNV 9

Bahnhof, Bad Dürkheim

14:36
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:36
Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein
14:38
RNV 9

Luisenpark/Technoseum, Mannheim

14:37
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:37
Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhein
14:39
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

14:40
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:40
Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rhein
14:41
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

14:50
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:50
Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rhein
14:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Andreas Streicher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Gaustraße, Mörikestraße, Hermann-Hesse-Straße, Friedrich-von-Bodelschwingh-Straße, Adolf-Diesterweg-Straße, Comeniusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Die Haltestelle Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein wird von 4 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    An der Haltestelle Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 4,RNV 9,RNV 4A,RNV 4X
    • Bus: NE4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN|VVS Linie
RNV 9
in Richtung Neuostheim Endstelle, Mannheim?
Tram Linie RNV 9 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:17 und 19:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 19:57
Dienstag04:40 - 19:57
Mittwoch04:40 - 19:57
Donnerstag04:40 - 19:57
Freitag04:40 - 19:57
Samstag08:17 - 19:35
Sonntag09:17 - 19:35
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4X
in Richtung Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein?
Tram Linie RNV 4X verkehrt werktags zwischen 06:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 07:05
Dienstag06:05 - 07:05
Mittwoch06:05 - 07:05
Donnerstag06:05 - 07:05
Freitag06:05 - 07:05