Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürWollstraße, Ludwigshafen am Rhein

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 10 Min
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
13:57
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
13:58
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

in 10 Min
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
13:57
20, 40 Min
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
13:59
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 20 Min
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:07
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
14:08
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

in 20 Min
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:07
20 Min
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:09
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:17
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:17
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
14:18
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

14:17
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:17
20 Min
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:19
RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:27
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:27
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
14:28
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

14:27
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:27
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:29
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

14:37
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:37
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
14:38
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

14:37
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
14:37
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein
14:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Insel des Friedens
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Mannheimer Straße, Wollstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    Die Haltestelle Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein?
    An der Haltestelle Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein in Ludwigshafen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 4,RNV 4A
    • Bus: NE4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22