Ludwigshafen am Rhein, Zum Guten Hirten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürZum Guten Hirten

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

71

Rathaus, Ludwigshafen am Rhein

in 2 Min
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:12
20, 40 Min
Froschlache, Ludwigshafen am Rhein
17:13
89

Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 2 Min
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:12
20, 40 Min
Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein
17:13
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

in 6 Min
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
17:16
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
17:17
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 8 Min
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
17:18
Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein
17:20
89

Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 9 Min
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:19
20, 40 Min
Froschlache, Ludwigshafen am Rhein
17:21
71

Oggersheim Karl-Dillinger-Straße, Ludwigshafen am

in 12 Min
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:22
20, 40 Min
Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein
17:23
587

Bahnhof, Limburgerhof

in 13 Min
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
17:23
Wasserwerk, Ludwigshafen am Rhein
17:28
RNV 4

Waldhof Waldfriedhof, Mannheim

in 16 Min
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
17:26
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
17:27
70

Oggersheim Adolf-Kolping-Straße, Ludwigshafen am R

in 16 Min
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:26
20, 40 Min
Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein
17:27

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 4A

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

in 18 Min
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
17:28
Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein
17:30
71

Rathaus, Ludwigshafen am Rhein

17:32
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:32
20 Min
Froschlache, Ludwigshafen am Rhein
17:33
89

Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

17:32
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:32
20 Min
Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein
17:33
RNV 4A

Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim

17:36
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
17:36
Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein
17:37
RNV 4

Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

17:38
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha
17:38
Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein
17:40
89

Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein

17:39
Hollergärten, Ludwigshafen am Rhein
17:39
20 Min
Froschlache, Ludwigshafen am Rhein
17:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Johannes Nepomuk, Jubiläum SPD-OV Oggersheim, Peter Matthäus Vogel
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Insel des Friedens
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein?
    Prälat-Caire-Straße, Ludwig-Guttmann-Straße, Pfennigsweg, Mannheimer Straße, Semmelweisstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein?
    Die Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein wird von 2 Tram Linien und 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein?
    An der Haltestelle Zum Guten Hirten in Ludwigshafen am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 4,RNV 4A
    • Bus: 70,71,90,NE4
    • Taxi: ALT 4986

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 4
in Richtung Bahnhof, Bad Dürkheim?
Tram Linie RNV 4 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 04:41
Dienstag03:56 - 05:31
Mittwoch03:56 - 05:31
Donnerstag03:56 - 05:31
Freitag03:56 - 05:31
Samstag03:56 - 05:31
Sonntag04:05 - 04:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 4A
in Richtung Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim?
Tram Linie RNV 4A verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 20:40
Dienstag05:12 - 20:40
Mittwoch05:12 - 20:40
Donnerstag05:12 - 20:40
Freitag05:12 - 20:40
Samstag09:05 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
70
in Richtung Rathaus, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 20:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 20:24
Dienstag04:57 - 20:24
Mittwoch04:57 - 20:24
Donnerstag04:57 - 20:24
Freitag04:57 - 20:24
Samstag08:57 - 20:24
Sonntag08:57 - 20:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
71
in Richtung Rathaus, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:32
Dienstag05:05 - 20:32
Mittwoch05:05 - 20:32
Donnerstag05:05 - 20:32
Freitag05:05 - 20:32
Samstag09:05 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
90
in Richtung Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 23:31
Dienstag03:45 - 23:31
Mittwoch03:45 - 23:31
Donnerstag03:45 - 23:31
Freitag03:45 - 23:31
Samstag05:00 - 23:31
Sonntag05:00 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 4986
in Richtung Pfalzring, Mutterstadt?
Taxi Linie ALT 4986 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 20:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 20:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 20:45
Dienstag07:30 - 20:45
Mittwoch07:30 - 20:45
Donnerstag07:30 - 20:45
Freitag07:30 - 20:45
Samstag07:30 - 20:45
Sonntag10:30 - 20:45