Matzenbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürMatzenbach

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

RB 67

Kusel

in 9 Min
Matzenbach
12:49
30 Min
Theisbergstegen
12:52
Gleis 1
RB 67

Kusel

13:19
Matzenbach
13:19
Theisbergstegen
13:23
Gleis 1
282

Gimsbach Linde, Matzenbach

13:28
Wartehalle, Matzenbach
13:28
Gimsbach Linde, Matzenbach
13:30
RB 67

Kaiserslautern Hbf

13:36
Matzenbach
13:36
Rehweiler
13:38
Gleis 1
RB 67

Kusel

13:49
Matzenbach
13:49
30, 90 Min
Theisbergstegen
13:52
Gleis 1
RB 67

Kusel

14:19
Matzenbach
14:19
60 Min
Theisbergstegen
14:23
Gleis 1
AST 2981

Bahnhof, Kusel

14:23
Eisenbach, Matzenbach
14:23
Gimsbach Linde, Matzenbach
14:26
AST 2981

Bahnhof, Kusel

14:24
Wartehalle, Matzenbach
14:24
Gimsbach Linde, Matzenbach
14:26
RB 67

Kaiserslautern Hbf

14:36
Matzenbach
14:36
Rehweiler
14:38
Gleis 1
RB 67

Kusel

15:19
Matzenbach
15:19
Theisbergstegen
15:23
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Matzenbach in Matzenbach?
    Eisenbacher Straße, K 18, Eisenbach-Matzenbach, Glan, Am Bahnhof, Moorstraße, B 423, 3281