Abzw. Betzing, Mayen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAbzw. Betzing, Mayen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

335

Bahnhof, Neuwied

04:31
Abzw. Betzing, Mayen
04:31
Rudolf-Diesel-Str., Mayen
04:32
335

Bahnhof, Neuwied

05:31
Abzw. Betzing, Mayen
05:31
Rudolf-Diesel-Str., Mayen
05:32
337

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

05:36
Abzw. Betzing, Mayen
05:36
Hausen Am Sürchen, Mayen
05:37
337

Obertor/Burg, Mayen

05:52
Abzw. Betzing, Mayen
05:52
Koblenzer Straße, Mayen
05:53
337

Markt, Polch

06:11
Abzw. Betzing, Mayen
06:11
Hausen Am Sürchen, Mayen
06:12
810

Wittbendertor, Mayen

06:18
Abzw. Betzing, Mayen
06:18
St.-Veit-Park, Mayen
06:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Betzing, Mayen in Mayen?
    Koblenzer Straße, Betzinger Landstraße, St.-Barbara-Straße, Am Wasserturm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Betzing, Mayen in Mayen?
    Die Haltestelle Abzw. Betzing, Mayen in Mayen wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Betzing, Mayen in Mayen?
    An der Haltestelle Abzw. Betzing, Mayen in Mayen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 335,337,350,810,983,N10
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
337
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:17 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:35
Dienstag05:30 - 19:35
Mittwoch05:30 - 19:35
Donnerstag05:30 - 19:35
Freitag05:30 - 19:35
Samstag07:02 - 19:50
Sonntag11:17 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
983
in Richtung Friedhof, Kottenheim?
Bus Linie 983 verkehrt werktags zwischen 13:00 und 13:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:00 - 13:00
Dienstag13:00 - 13:00
Mittwoch13:00 - 13:00
Donnerstag13:00 - 13:00
Freitag13:00 - 13:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26