Koblenzer Straße, Mayen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürKoblenzer Straße, Mayen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

350

Obertor/Burg, Mayen

in 13 Min
Koblenzer Straße, Mayen
12:11
Ostbahnhof, Mayen
12:12
337

Martinsplatz, Münstermaifeld

in 19 Min
Koblenzer Straße, Mayen
12:17
Abzw. Betzing, Mayen
12:18
335

Obertor/Burg, Mayen

12:21
Koblenzer Straße, Mayen
12:21
Ostbahnhof, Mayen
12:22
381

Rathaus, Mayen

12:47
Koblenzer Straße, Mayen
12:47
Hit-Markt, Mayen
12:51
337

Obertor/Burg, Mayen

13:16
Koblenzer Straße, Mayen
13:16
Ostbahnhof, Mayen
13:17
350

Obertor/Burg, Mayen

13:16
Koblenzer Straße, Mayen
13:16
Ostbahnhof, Mayen
13:17
335

Obertor/Burg, Mayen

13:21
Koblenzer Straße, Mayen
13:21
Ostbahnhof, Mayen
13:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römerwarte Katzenberg, Mayener Grubenfeld
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebniswelten Grubenfeld
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen?
    Koblenzer Straße, Hausener Straße, Am Wasserturm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen?
    Die Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen?
    An der Haltestelle Koblenzer Straße, Mayen in Mayen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 335,337,350,381,983,N10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
337
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:17 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:35
Dienstag05:30 - 19:35
Mittwoch05:30 - 19:35
Donnerstag05:30 - 19:35
Freitag05:30 - 19:35
Samstag07:02 - 19:50
Sonntag11:17 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
381
in Richtung Rathaus, Mayen?
Bus Linie 381 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 18:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 18:05
Dienstag06:48 - 18:05
Mittwoch06:48 - 18:05
Donnerstag06:48 - 18:05
Freitag06:48 - 18:05
Samstag08:28 - 14:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
983
in Richtung Friedhof, Kottenheim?
Bus Linie 983 verkehrt werktags zwischen 13:00 und 13:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:00 - 13:00
Dienstag13:00 - 13:00
Mittwoch13:00 - 13:00
Donnerstag13:00 - 13:00
Freitag13:00 - 13:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55