Obertor/Burg, Mayen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürObertor/Burg, Mayen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

335

Stadtgraben, Andernach

05:24
Obertor/Burg, Mayen
05:24
Neutor, Mayen
05:25
335

Stadtgraben, Andernach

06:16
Obertor/Burg, Mayen
06:16
Neutor, Mayen
06:18
335

Bahnhof, Neuwied

07:26
Obertor/Burg, Mayen
07:26
Neutor, Mayen
07:28
RB 38

Kaisersesch

08:01
Mayen West
08:01
Monreal
08:11
Gleis 1
381

Rathaus, Mayen

08:07
Obertor Tonner, Mayen
08:07
Robert-Koch-Straße, Mayen
08:09
337

Gymnasium, Münstermaifeld

08:25
Obertor/Burg, Mayen
08:25
Neutor, Mayen
08:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eifelmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: "WIR WERDEN GLEICH ELTERN"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Knüppchenkreutz, Friedhof, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen?
    Töpferstraße, Am Obertor, Habsburgring, Hahnengasse, Boemundring, Kelberger Straße, Ravensteynweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen?
    Die Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen?
    An der Haltestelle Obertor/Burg, Mayen in Mayen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,334,335,337,341,343,344,350,381,985,N10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
332
in Richtung Luxem?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 13:35
Dienstag06:50 - 13:35
Mittwoch06:50 - 13:35
Donnerstag06:50 - 13:35
Freitag06:50 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
334
in Richtung Bürgersaal, Ulmen?
Bus Linie 334 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 07:30
Dienstag06:30 - 07:30
Mittwoch06:30 - 07:30
Donnerstag06:30 - 07:30
Freitag06:30 - 07:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
337
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:17 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:35
Dienstag05:30 - 19:35
Mittwoch05:30 - 19:35
Donnerstag05:30 - 19:35
Freitag05:30 - 19:35
Samstag07:02 - 19:50
Sonntag11:17 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
341
in Richtung Bahnhof, Kaisersesch?
Bus Linie 341 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 18:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 15:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:11 - 18:50
Mittwoch06:11 - 18:50
Donnerstag06:11 - 18:50
Freitag06:11 - 18:50
Samstag06:11 - 18:50
Sonntag08:01 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
343
in Richtung Ostbahnhof, Mayen?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 07:40
Dienstag06:15 - 07:40
Mittwoch06:15 - 07:40
Donnerstag06:15 - 07:40
Freitag06:15 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
344
in Richtung Herresbach Ort?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:22
Dienstag06:31 - 19:22
Mittwoch06:31 - 19:22
Donnerstag06:31 - 19:22
Freitag06:31 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
381
in Richtung Rathaus, Mayen?
Bus Linie 381 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 18:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 18:05
Dienstag06:48 - 18:05
Mittwoch06:48 - 18:05
Donnerstag06:48 - 18:05
Freitag06:48 - 18:05
Samstag08:28 - 14:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
985
in Richtung Dorfgemeinschaftshaus, Gering?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 07:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 07:48
Dienstag06:18 - 07:48
Mittwoch06:18 - 07:48
Donnerstag06:18 - 07:48
Freitag06:18 - 07:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55