Wittbendertor, Mayen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWittbendertor, Mayen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

337

Obertor/Burg, Mayen

in 16 Min
Wittbendertor, Mayen
19:10
Obertor/Burg, Mayen
19:12
350

Obertor/Burg, Mayen

19:16
Wittbendertor, Mayen
19:16
Obertor/Burg, Mayen
19:18
335

Obertor/Burg, Mayen

19:27
Wittbendertor, Mayen
19:27
Obertor/Burg, Mayen
19:29
350

Obertor/Burg, Mayen

20:16
Wittbendertor, Mayen
20:16
60 Min
Obertor/Burg, Mayen
20:18
AST

Busbahnhof, Niederzissen

20:26
Wittbendertor, Mayen
20:26
Unterdorfstr., Thür
20:41
335

Obertor/Burg, Mayen

20:27
Wittbendertor, Mayen
20:27
70 Min
Obertor/Burg, Mayen
20:29
820

Alter Bahnhof, Kempenich

20:37
Wittbendertor, Mayen
20:37
Sportanlagen, Mayen
20:39
350

Obertor/Burg, Mayen

21:16
Wittbendertor, Mayen
21:16
Obertor/Burg, Mayen
21:18
335

Obertor/Burg, Mayen

21:37
Wittbendertor, Mayen
21:37
Obertor/Burg, Mayen
21:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eifelmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: "WIR WERDEN GLEICH ELTERN"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen?
    In der Nähe der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Knüppchenkreutz, Friedhof, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen?
    Göbelstraße, Habsburgring, Hahnengasse, Rosengasse, Blumenstraße, Am Wittbender Tor, Bachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen?
    Die Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen wird von 12 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen?
    An der Haltestelle Wittbendertor, Mayen in Mayen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 334,335,337,341,343,344,350,381,810,820,985,N10
    • Taxi: ALT 810,ALT 820

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
334
in Richtung Bürgersaal, Ulmen?
Bus Linie 334 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 07:30
Dienstag06:30 - 07:30
Mittwoch06:30 - 07:30
Donnerstag06:30 - 07:30
Freitag06:30 - 07:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
337
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:17 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:35
Dienstag05:30 - 19:35
Mittwoch05:30 - 19:35
Donnerstag05:30 - 19:35
Freitag05:30 - 19:35
Samstag07:02 - 19:50
Sonntag11:17 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
341
in Richtung Bahnhof, Kaisersesch?
Bus Linie 341 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 18:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 15:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:11 - 18:50
Mittwoch06:11 - 18:50
Donnerstag06:11 - 18:50
Freitag06:11 - 18:50
Samstag06:11 - 18:50
Sonntag08:01 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
343
in Richtung Ostbahnhof, Mayen?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 07:40
Dienstag06:15 - 07:40
Mittwoch06:15 - 07:40
Donnerstag06:15 - 07:40
Freitag06:15 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
344
in Richtung Herresbach Ort?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:22
Dienstag06:31 - 19:22
Mittwoch06:31 - 19:22
Donnerstag06:31 - 19:22
Freitag06:31 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
350
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:36
Dienstag04:36 - 23:18
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
381
in Richtung Rathaus, Mayen?
Bus Linie 381 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 18:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 18:05
Dienstag06:48 - 18:05
Mittwoch06:48 - 18:05
Donnerstag06:48 - 18:05
Freitag06:48 - 18:05
Samstag08:28 - 14:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
820
in Richtung Alter Bahnhof, Kempenich?
Bus Linie 820 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 21:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 21:28
Dienstag05:32 - 21:28
Mittwoch05:32 - 21:28
Donnerstag05:32 - 21:28
Freitag05:32 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
985
in Richtung Dorfgemeinschaftshaus, Gering?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 07:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 07:48
Dienstag06:18 - 07:48
Mittwoch06:18 - 07:48
Donnerstag06:18 - 07:48
Freitag06:18 - 07:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N10
in Richtung Obertor/Burg, Mayen?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:55
Sonntag01:00 - 01:55
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 820
in Richtung Alter Bahnhof, Kempenich?
Taxi Linie ALT 820 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 08:28 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:32 - 08:28