Niedermendig Alte Post, Mendig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürNiedermendig Alte Post, Mendig

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

335

Bahnhof, Neuwied

04:45
Niedermendig Alte Post, Mendig
04:45
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
04:46
335

Bahnhof, Neuwied

05:45
Niedermendig Alte Post, Mendig
05:45
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
05:46
810

Bahnhof, Sinzig

05:48
Niedermendig Alte Post, Mendig
05:48
JahnStraße, Mendig
05:49
335

Obertor/Burg, Mayen

05:59
Niedermendig Alte Post, Mendig
05:59
Niedermendig Von-Reth-Platz, Mendig
06:00
810

Wittbendertor, Mayen

06:09
Niedermendig Alte Post, Mendig
06:09
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
06:10
335

Bahnhof, Andernach

06:16
Niedermendig Alte Post, Mendig
06:16
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
06:17
810

Busbahnhof, Niederzissen

06:46
Niedermendig Alte Post, Mendig
06:46
JahnStraße, Mendig
06:47
335

Obertor/Burg, Mayen

06:51
Niedermendig Alte Post, Mendig
06:51
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
06:52
335

Bahnhof, Andernach

06:56
Niedermendig Alte Post, Mendig
06:56
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
06:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedermendig Alte Post, Mendig in Mendig?
    In der Nähe der Haltestelle Niedermendig Alte Post, Mendig in Mendig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstein ehemalige Synagoge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedermendig Alte Post, Mendig in Mendig?
    Heidenstockstraße, Poststraße, Von-Reeth-Platz, St. Barbarastraße, Backesgäßchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niedermendig Alte Post, Mendig in Mendig?
    Die Haltestelle Niedermendig Alte Post, Mendig in Mendig wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niedermendig Alte Post, Mendig in Mendig?
    An der Haltestelle Niedermendig Alte Post, Mendig in Mendig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 320,335,810,819,985
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
320
in Richtung Robert-Bosch-Str., Mendig?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:15
Dienstag06:00 - 19:15
Mittwoch06:00 - 19:15
Donnerstag06:00 - 19:15
Freitag06:00 - 19:15
Samstag07:25 - 16:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
819
in Richtung Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig?
Bus Linie 819 verkehrt werktags zwischen 10:43 und 16:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 18:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:43 - 16:32
Dienstag10:43 - 16:32
Mittwoch10:43 - 16:32
Donnerstag10:43 - 16:32
Freitag10:43 - 16:32
Samstag09:45 - 18:32
Sonntag09:45 - 18:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
985
in Richtung Dorfgemeinschaftshaus, Gering?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 07:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 07:48
Dienstag06:18 - 07:48
Mittwoch06:18 - 07:48
Donnerstag06:18 - 07:48
Freitag06:18 - 07:48
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26