Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürNiedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 23

Limburg(Lahn)

in 13 Min
Mendig
08:28
Kruft
08:32
Gleis 1
BUS SEV

Mayen Ost

08:40
Mendig
08:40
Thür
08:42
810

Bahnhof, Sinzig

08:45
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
08:45
Niedermendig Alte Post, Mendig
08:46
335

Obertor/Burg, Mayen

08:58
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
08:58
Niedermendig Alte Post, Mendig
08:59
RB 23

Limburg(Lahn)

09:28
Mendig
09:28
Kruft
09:32
Gleis 1
BUS SEV

Mayen Ost

09:40
Mendig
09:40
Thür
09:42
819

Alter Bahnhof, Kempenich

09:45
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
09:45
Niedermendig Alte Post, Mendig
09:46
320

Niedermendig Robert-Bosch-Str., Mendig

09:53
Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig
09:53
Niedermendig Siemensstr., Mendig
09:54
  • Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig

    09:53
  • Niedermendig Siemensstr., Mendig

    09:54
  • Niedermendig Robert-Bosch-Str., Mendig

    09:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig in Mendig?
    Mendig
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig in Mendig?
    Die Haltestelle Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig in Mendig wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig in Mendig?
    An der Haltestelle Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig in Mendig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 320,335,810,819,985
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
320
in Richtung Robert-Bosch-Str., Mendig?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:15
Dienstag06:00 - 19:15
Mittwoch06:00 - 19:15
Donnerstag06:00 - 19:15
Freitag06:00 - 19:15
Samstag07:25 - 16:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
819
in Richtung Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig?
Bus Linie 819 verkehrt werktags zwischen 10:43 und 16:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 18:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:43 - 16:32
Dienstag10:43 - 16:32
Mittwoch10:43 - 16:32
Donnerstag10:43 - 16:32
Freitag10:43 - 16:32
Samstag09:45 - 18:32
Sonntag09:45 - 18:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
985
in Richtung Dorfgemeinschaftshaus, Gering?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 07:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 07:48
Dienstag06:18 - 07:48
Mittwoch06:18 - 07:48
Donnerstag06:18 - 07:48
Freitag06:18 - 07:48
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26