Niedermendig Vulkanbad, Mendig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürNiedermendig Vulkanbad, Mendig

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

810

Bahnhof, Sinzig

05:51
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
05:51
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig
05:54
810

Wittbendertor, Mayen

06:03
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
06:03
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
06:04
810

Bahnhof, Sinzig

06:49
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
06:49
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig
06:52
810

Wittbendertor, Mayen

07:03
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
07:03
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
07:04
810

Bahnhof, Sinzig

07:49
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
07:49
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig
07:52
810

Wittbendertor, Mayen

08:03
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
08:03
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
08:04
810

Bahnhof, Sinzig

08:49
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
08:49
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig
08:52
810

Wittbendertor, Mayen

09:03
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
09:03
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
09:04
810

Bahnhof, Sinzig

09:49
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
09:49
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig
09:52
810

Wittbendertor, Mayen

10:03
Niedermendig Vulkanbad, Mendig
10:03
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
10:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig?
    In der Nähe der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Brauerei
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig?
    In der Nähe der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gruben-Drehkran, Göpelwerk, Grubenlok, Göpfelwerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig?
    Hansastraße, Laachgraben, Laacher-See-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig?
    Die Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig?
    An der Haltestelle Niedermendig Vulkanbad, Mendig in Mendig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 810,819
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
819
in Richtung Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig?
Bus Linie 819 verkehrt werktags zwischen 10:43 und 16:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 18:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:43 - 16:32
Dienstag10:43 - 16:32
Mittwoch10:43 - 16:32
Donnerstag10:43 - 16:32
Freitag10:43 - 16:32
Samstag09:45 - 18:32
Sonntag09:45 - 18:32
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26