von Reth Platz, Mendig: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürvon Reth Platz, Mendig

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

819

Alter Bahnhof, Kempenich

in 15 Min
Niedermendig Von-Reth-Platz, Mendig
15:45
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
15:46
810

Bahnhof, Sinzig

in 17 Min
JahnStraße, Mendig
15:47
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
15:48
335

Obertor/Burg, Mayen

16:00
Niedermendig Von-Reth-Platz, Mendig
16:00
Niedermendig Zum Letzten Heller, Mendig
16:02
810

Wittbendertor, Mayen

16:05
Niedermendig Von-Reth-Platz, Mendig
16:05
Niedermendig Alte Post, Mendig
16:09
810

Bahnhof, Sinzig

16:47
JahnStraße, Mendig
16:47
Niedermendig Lava-Dome, Mendig
16:48
985

Dorfgemeinschaftshaus, Gering

16:49
JahnStraße, Mendig
16:49
Niedermendig Zum Letzten Heller, Mendig
16:51
335

Obertor/Burg, Mayen

17:00
Niedermendig Von-Reth-Platz, Mendig
17:00
Niedermendig Zum Letzten Heller, Mendig
17:02
810

Wittbendertor, Mayen

17:05
Niedermendig Von-Reth-Platz, Mendig
17:05
Niedermendig Alte Post, Mendig
17:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle von Reth Platz, Mendig in Mendig?
    In der Nähe der Haltestelle von Reth Platz, Mendig in Mendig finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Elefant, Gedenkstein ehemalige Synagoge, Gruben-Drehkran, Göpelwerk, Grubenlok, Göpfelwerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle von Reth Platz, Mendig in Mendig?
    Heidenstockstraße, Poststraße, Von-Reeth-Platz, Auf Weihsert, Backesgäßchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle von Reth Platz, Mendig in Mendig?
    Die Haltestelle von Reth Platz, Mendig in Mendig wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle von Reth Platz, Mendig in Mendig?
    An der Haltestelle von Reth Platz, Mendig in Mendig fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 320,335,810,819,985
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
320
in Richtung Robert-Bosch-Str., Mendig?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:15
Dienstag06:00 - 19:15
Mittwoch06:00 - 19:15
Donnerstag06:00 - 19:15
Freitag06:00 - 19:15
Samstag07:25 - 16:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
819
in Richtung Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig?
Bus Linie 819 verkehrt werktags zwischen 10:43 und 16:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 18:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:43 - 16:32
Dienstag10:43 - 16:32
Mittwoch10:43 - 16:32
Donnerstag10:43 - 16:32
Freitag10:43 - 16:32
Samstag09:45 - 18:32
Sonntag09:45 - 18:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
985
in Richtung Dorfgemeinschaftshaus, Gering?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 07:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 07:48
Dienstag06:18 - 07:48
Mittwoch06:18 - 07:48
Donnerstag06:18 - 07:48
Freitag06:18 - 07:48
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26