Mudersbach, Brachbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürBrachbach

RUF 297

Niederschelderhütte Niederschelden Bahnhof, Muders

in 13 Min
Brachbach Bahnhof/Industriestr., Mudersbach
20:10
Industriestr., Mudersbach
20:10
HLB RB90

Siegen Hbf

in 15 Min
Brachbach
20:12
Mudersbach
20:14
Gleis 402
RE 9

Aachen Hbf

20:18
Brachbach
20:18
Kirchen (Sieg)
20:24
Gleis 401
RE 9

Siegen Hbf

20:40
Brachbach
20:40
Siegen Hauptbahnhof
20:50
Gleis 402
HLB RB93

Siegen Hbf

20:45
Brachbach
20:45
Mudersbach
20:47
Gleis 402
HLB RB90

Westerburg

20:46
Brachbach
20:46
Freusburg Siedlung, Kirchen (Sieg)
20:50
Gleis 401
297

Brachbach Bahnhof/Industriestr., Mudersbach

20:51
Brachbach Bahnhof/Industriestr., Mudersbach
20:51
Kirchen (Sieg), Brachbach
20:52
HLB RB90

Siegen Hbf

21:12
Brachbach
21:12
Mudersbach
21:14
Gleis 402
RE 9

Köln Hbf

21:18
Brachbach
21:18
Kirchen (Sieg)
21:24
Gleis 401

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brachbach in Mudersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Brachbach in Mudersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hochwasserstände, Schieferstollen Wilhelmslust, Rundwanderwege Mudersbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brachbach in Mudersbach?
    Siegstrecke, 2880, Bahnhofstraße, Feldstraße, Sieg, Schützenstraße, Bogenstraße, Poststraße, Mühlenweg, Industriestraße, K 97, Kieswerkstraße, 402, 401
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brachbach in Mudersbach?
    Die Haltestelle Brachbach in Mudersbach wird von 1 Regioverkehr Linie und 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brachbach in Mudersbach?
    An der Haltestelle Brachbach in Mudersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RE 9
    • Bus: 297
    • Taxi: ALT 297

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 9
in Richtung Siegen Hbf?
Regioverkehr Linie RE 9 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:23 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 23:23
Dienstag04:54 - 23:23
Mittwoch04:54 - 23:23
Donnerstag04:54 - 23:23
Freitag04:54 - 23:23
Samstag00:22 - 23:22
Sonntag00:23 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
297
in Richtung Brachbach Bahnhof/Industriestr., Mudersbach?
Bus Linie 297 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 21:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 21:09
Dienstag05:47 - 21:09
Mittwoch05:47 - 21:09
Donnerstag05:47 - 21:09
Freitag05:47 - 21:09