Mülheim-Kärlich, Urmitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürUrmitz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 26

Köln Hbf

in 17 Min
Urmitz
04:36
Weißenthurm
04:40
Gleis 3
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

05:03
Urmitz Bahnhof/Landstr., Mülheim-Kärlich
05:03
Auf'm Bungert, Urmitz
05:06
RB 26

Mainz Hbf

05:09
Urmitz
05:09
Koblenz-Lützel
05:14
Gleis 1
RB 26

Köln Hbf

05:36
Urmitz
05:36
Weißenthurm
05:40
Gleis 3
RB 23

Limburg(Lahn)

05:58
Urmitz
05:58
Koblenz Stadtmitte
06:05
Gleis 1
RB 23

Andernach

06:01
Urmitz
06:01
Weißenthurm
06:05
Gleis 3
354

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:08
Urmitz Bahnhof/Landstr., Mülheim-Kärlich
06:08
Auf'm Bungert, Urmitz
06:11
RB 26

Mainz Hbf

06:19
Urmitz
06:19
Koblenz-Lützel
06:24
Gleis 1
354

Rathaus, Mülheim-Kärlich

06:20
Urmitz Bahnhof/Landstr., Mülheim-Kärlich
06:20
Goethestraße, Mülheim-Kärlich
06:22
RB 26

Köln Hbf

06:36
Urmitz
06:36
Weißenthurm
06:40
Gleis 3

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urmitz in Mülheim-Kärlich?
    Bisotherm Baustoffe, Eisenbahnstraße, Beethovenstraße, Schulstraße, Hermannstraße, Mehrzweckhalle Urmitz/Bahnhof, Urmitzer Straße, Unter der Bahn, Linke Rheinstrecke, 2630, St. Peter und Paul, Vereinsheim Dartclub Urmitz-Bahnhof, Josefstraße, Urmitz, 1, 3
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Urmitz in Mülheim-Kärlich?
    Die Haltestelle Urmitz in Mülheim-Kärlich wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Urmitz in Mülheim-Kärlich?
    An der Haltestelle Urmitz in Mülheim-Kärlich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354,955,N4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
955
in Richtung Post, St. Sebastian?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 13:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 13:18
Dienstag07:19 - 13:18
Mittwoch07:19 - 13:18
Donnerstag07:19 - 13:18
Freitag07:19 - 13:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N4
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:59
Sonntag01:00 - 01:59