Neidenfels: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürNeidenfels

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S1

Homburg(Saar)Hbf

05:14
Neidenfels
05:14
Weidenthal
05:18
Gleis 1
S2

Neckargemünd

05:17
Neidenfels
05:17
Lambrecht (Pfalz)
05:19
Gleis 2
S1

Neckargemünd

05:37
Neidenfels
05:37
Lambrecht (Pfalz)
05:40
Gleis 2
S4

Ludwigshafen(Rhein) BASF Nord

05:37
Neidenfels
05:37
Lambrecht (Pfalz)
05:40
Gleis 2
S2

Kaiserslautern Hbf

06:11
Neidenfels
06:11
29 Min
Weidenthal
06:15
Gleis 1
S1

Ludwigshafen(Rhein) BASF Nord

06:21
Neidenfels
06:21
Lambrecht (Pfalz)
06:24
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

06:21
Neidenfels
06:21
34 Min
Lambrecht (Pfalz)
06:24
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

06:32
Neidenfels
06:32
Lambrecht (Pfalz)
06:34
Gleis 2
S2

Kaiserslautern Hbf

06:40
Neidenfels
06:40
Weidenthal
06:44
Gleis 1
S3

Karlsruhe Hbf

06:55
Neidenfels
06:55
Lambrecht (Pfalz)
06:58
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neidenfels in Neidenfels?
    In der Nähe der Haltestelle Neidenfels in Neidenfels finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rundwanderwege Neidenfels, Wanderrouten PWV
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neidenfels in Neidenfels?
    Fuchsackerweg, Deidesheimer Weg, Kirchenstraße, Staatsstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neidenfels in Neidenfels?
    Die Haltestelle Neidenfels in Neidenfels wird von 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neidenfels in Neidenfels?
    An der Haltestelle Neidenfels in Neidenfels fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VRN|RNV|naldo Linie
S2
in Richtung Kaiserslautern Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 23:44
Dienstag04:32 - 23:44
Mittwoch04:32 - 23:44
Donnerstag04:32 - 23:44
Freitag04:32 - 23:44
Samstag23:22 - 23:44
Sonntag23:22 - 00:12
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S3
in Richtung Karlsruhe Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 02:29
Dienstag04:13 - 02:29
Mittwoch04:13 - 06:10
Donnerstag04:13 - 06:10
Freitag04:13 - 06:10
Samstag04:13 - 06:10
Sonntag04:30 - 02:51