Kraftversorgung, Neuwied: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKraftversorgung, Neuwied

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

120

Bahnhof, Neuwied

in 4 Min
Kraftversorgung, Neuwied
08:11
Neuwied
08:14
  • Kraftversorgung, Neuwied

    in 4 Min
  • 08:14
71

Marktstr., Neuwied

in 5 Min
Kraftversorgung, Neuwied
08:12
Blücherstr., Neuwied
08:13
107

Marktstr., Neuwied

in 13 Min
Kraftversorgung, Neuwied
08:20
Neuwied
08:21
74

Rostocker Str., Neuwied

in 14 Min
Kraftversorgung, Neuwied
08:21
Neuwied
08:22
70

Marktstr., Neuwied

08:41
Kraftversorgung, Neuwied
08:41
Neuwied
08:42
  • Kraftversorgung, Neuwied

    08:41
  • 08:42
  • An Der Matthiaskirche, Neuwied

    08:44
    1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Marktstr., Neuwied

    08:50
120

Altenkirchen Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald)

08:47
Kraftversorgung, Neuwied
08:47
Blücherstr., Neuwied
08:48
71

Marktstr., Neuwied

08:50
Kraftversorgung, Neuwied
08:50
Neuwied
08:51
  • Kraftversorgung, Neuwied

    08:50
  • 08:51
  • An Der Matthiaskirche, Neuwied

    08:53
    1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Marktstr., Neuwied

    08:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied?
    In der Nähe der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Deutsches Flippermuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied?
    In der Nähe der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zum Gedenken der Opfer des Faschismus, Raiffeisendenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied?
    Friedrich-Ebert-Straße, Engerser Landstraße, Seminarstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied?
    Die Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied wird von 16 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied?
    An der Haltestelle Kraftversorgung, Neuwied in Neuwied fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,51,52,54,59,67,70,71,80,83,103,107,110,117,171,RUF 103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
50
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 18:47 und 19:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag18:47 - 19:09
Mittwoch18:47 - 19:09
Donnerstag18:47 - 19:09
Freitag18:47 - 19:09
Samstag18:47 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
51
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 12:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 12:24
Dienstag07:17 - 12:24
Mittwoch07:17 - 12:24
Donnerstag07:17 - 12:24
Freitag07:17 - 12:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
52
in Richtung Heimbach-Weis Isenburger Str., Neuwied?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 19:57 und 20:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag19:57 - 20:28
Mittwoch19:57 - 20:28
Donnerstag19:57 - 20:28
Freitag19:57 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
54
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:01 - 05:53
Mittwoch05:01 - 05:53
Donnerstag05:01 - 05:53
Freitag05:01 - 05:53
Samstag05:01 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
59
in Richtung Moltkeplatz, Neuwied?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 13:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 13:37
Dienstag06:05 - 13:37
Mittwoch06:05 - 13:37
Donnerstag06:05 - 13:37
Freitag06:05 - 13:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
67
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 67 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:01
Mittwoch05:43 - 06:01
Donnerstag05:43 - 06:01
Freitag05:43 - 06:01
Samstag05:43 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
70
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 23:28 und 00:20 .
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:28 - 00:20
Samstag07:15 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
71
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 23:28 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:08 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:28 - 00:19
Samstag07:08 - 00:19
Sonntag10:08 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
103
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:05 - 06:59
Mittwoch06:05 - 06:59
Donnerstag06:05 - 06:59
Freitag06:05 - 06:59
Samstag06:05 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
107
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 107 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 00:28
Dienstag05:28 - 20:28
Mittwoch05:28 - 20:28
Donnerstag05:28 - 20:28
Freitag05:28 - 20:28
Samstag05:28 - 00:28
Sonntag06:28 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
110
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 110 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 16:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 16:35
Dienstag07:15 - 16:35
Mittwoch07:15 - 16:35
Donnerstag07:15 - 16:35
Freitag07:15 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
117
in Richtung Markt, Dierdorf?
Bus Linie 117 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 19:43
Dienstag05:55 - 19:43
Mittwoch05:55 - 19:43
Donnerstag05:55 - 19:43
Freitag05:55 - 19:43
Samstag06:12 - 14:21