Marktkirche, Neuwied: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürMarktkirche, Neuwied

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

107

Stadtpark, Bendorf (Rhein)

05:28
Marktstr., Neuwied
05:28
Moltkeplatz, Neuwied
05:30
160

Bahnhof, Neuwied

05:36
Marktkirche, Neuwied
05:36
Marktstr., Neuwied
05:37
58

Bahnhof, Neuwied

05:47
Marktstr., Neuwied
05:47
Moltkeplatz, Neuwied
05:49
55

Bahnhof, Neuwied

05:48
Marktstr., Neuwied
05:48
Moltkeplatz, Neuwied
05:50
335

Obertor/Burg, Mayen

05:56
Marktkirche, Neuwied
05:56
Langendorfer Straße, Neuwied
05:57
67

Gladbach Kirche, Neuwied

05:58
Marktstr., Neuwied
05:58
Moltkeplatz, Neuwied
06:00
357

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:06
Marktkirche, Neuwied
06:06
Langendorfer Straße, Neuwied
06:08
160

Bahnhof, Neuwied

06:06
Marktkirche, Neuwied
06:06
Marktstr., Neuwied
06:07
131

Schulzentrum, Neustadt (Wied)

06:15
Marktstr., Neuwied
06:15
Neuwied
06:18
53

Bahnhof, Neuwied

06:17
Marktkirche, Neuwied
06:17
Marktstr., Neuwied
06:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied?
    In der Nähe der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vulkanparkradweg, Deichinformationszentrum, Tourist-Information Neuwied
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied?
    In der Nähe der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rheinbrücke, Robert Krups, Neuwieder Marktfrau, Näiwidder Schärjer, Memorial Maximilian zu Wied, Synagoge, Kreuzstein Genozid 1915, Henriette Rath, Johanna Helga Rath, Lydia Rath, Zum Gedenken der Opfer des Faschismus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied?
    In der Nähe der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Galerie, Deutsches Flippermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied?
    Mittelstraße, Marktstraße, Pfarrer-Werner-Mörchen-Straße, Rheinstraße, Kirchstraße, Engerser Straße, Pfarrstraße, Synagogengasse, Langendorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied?
    Die Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied wird von 27 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied?
    An der Haltestelle Marktkirche, Neuwied in Neuwied fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,51,52,53,54,55,58,59,67,70,71,73,75,76,81,84,101,103,107,110,117,137,171,335,357,985,RUF 103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
50
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 18:47 und 19:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag18:47 - 19:09
Mittwoch18:47 - 19:09
Donnerstag18:47 - 19:09
Freitag18:47 - 19:09
Samstag18:47 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
51
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 12:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 12:24
Dienstag07:17 - 12:24
Mittwoch07:17 - 12:24
Donnerstag07:17 - 12:24
Freitag07:17 - 12:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
52
in Richtung Heimbach-Weis Isenburger Str., Neuwied?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 19:57 und 20:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag19:57 - 20:28
Mittwoch19:57 - 20:28
Donnerstag19:57 - 20:28
Freitag19:57 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
53
in Richtung Niederbieber Post, Neuwied?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 13:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 13:16
Dienstag06:28 - 13:16
Mittwoch06:28 - 13:16
Donnerstag06:28 - 13:16
Freitag06:28 - 13:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
54
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:01 - 05:53
Mittwoch05:01 - 05:53
Donnerstag05:01 - 05:53
Freitag05:01 - 05:53
Samstag05:01 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
55
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:26 - 20:21
Mittwoch05:26 - 20:21
Donnerstag05:26 - 20:21
Freitag05:26 - 20:21
Samstag05:26 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
58
in Richtung Gladbach Kirche, Neuwied?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 16:36 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:10 - 16:36
Mittwoch07:10 - 16:36
Donnerstag07:10 - 16:36
Freitag07:10 - 16:36
Samstag07:10 - 16:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
59
in Richtung Moltkeplatz, Neuwied?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 13:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 13:37
Dienstag06:05 - 13:37
Mittwoch06:05 - 13:37
Donnerstag06:05 - 13:37
Freitag06:05 - 13:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
67
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 67 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:01
Mittwoch05:43 - 06:01
Donnerstag05:43 - 06:01
Freitag05:43 - 06:01
Samstag05:43 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
70
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 23:28 und 00:20 .
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:28 - 00:20
Samstag07:15 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
71
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 23:28 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:08 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Freitag23:28 - 00:19
Samstag07:08 - 00:19
Sonntag10:08 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
73
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 23:59 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:59 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:59 - 00:25
Freitag22:59 - 23:54
Samstag06:59 - 23:54
Sonntag23:59 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
75
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 75 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:28 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Freitag22:55 - 23:55
Samstag06:55 - 23:55
Sonntag10:28 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
76
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:31 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:54 - 00:21
Freitag22:54 - 23:53
Samstag07:12 - 23:53
Sonntag10:31 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VRR Linie
101
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:13 und 21:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 21:40
Dienstag05:15 - 21:40
Mittwoch05:15 - 21:40
Donnerstag05:15 - 21:40
Freitag05:15 - 21:40
Samstag07:13 - 21:40
Sonntag08:13 - 21:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
103
in Richtung Bahnhof Busteig C, Neuwied?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:05 - 06:59
Mittwoch06:05 - 06:59
Donnerstag06:05 - 06:59
Freitag06:05 - 06:59
Samstag06:05 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
107
in Richtung Marktstraße, Neuwied?
Bus Linie 107 verkehrt werktags zwischen 09:28 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:28 - 00:28
Dienstag05:28 - 20:28
Mittwoch05:28 - 20:28
Donnerstag05:28 - 20:28
Freitag05:28 - 20:28
Samstag05:28 - 00:28
Sonntag06:28 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
110
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 110 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 16:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 16:35
Dienstag07:15 - 16:35
Mittwoch07:15 - 16:35
Donnerstag07:15 - 16:35
Freitag07:15 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
117
in Richtung Markt, Dierdorf?
Bus Linie 117 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 19:43
Dienstag05:55 - 19:43
Mittwoch05:55 - 19:43
Donnerstag05:55 - 19:43
Freitag05:55 - 19:43
Samstag06:12 - 14:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
137
in Richtung Altes Kreuz, Waldbreitbach?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 13:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 13:25
Dienstag06:55 - 13:25
Mittwoch06:55 - 13:25
Donnerstag06:55 - 13:25
Freitag06:55 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
357
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 09:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 07:05
Dienstag06:03 - 00:10
Mittwoch06:03 - 00:10
Donnerstag06:03 - 00:10
Freitag06:03 - 00:10
Samstag06:23 - 00:10
Sonntag09:03 - 09:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
985
in Richtung Dorfgemeinschaftshaus, Gering?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 07:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 07:48
Dienstag06:18 - 07:48
Mittwoch06:18 - 07:48
Donnerstag06:18 - 07:48
Freitag06:18 - 07:48