Abzw. Glees, Nickenich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürAbzw. Glees, Nickenich

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

ALT 810

Busbahnhof, Niederzissen

23:04
Abzw. Glees, Nickenich
23:04
Mühlweg, Glees
23:08
ALT 810

Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig

23:50
Abzw. Glees, Nickenich
23:50
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees
23:57
810

Wittbendertor, Mayen

05:50
Abzw. Glees, Nickenich
05:50
60 Min
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees
05:57
810

Bahnhof, Sinzig

06:04
Abzw. Glees, Nickenich
06:04
Mühlweg, Glees
06:08
810

Wittbendertor, Mayen

06:50
Abzw. Glees, Nickenich
06:50
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees
06:57
810

Busbahnhof, Niederzissen

07:04
Abzw. Glees, Nickenich
07:04
Mühlweg, Glees
07:08
810

Wittbendertor, Mayen

07:51
Abzw. Glees, Nickenich
07:51
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees
07:57
810

Bahnhof, Sinzig

08:04
Abzw. Glees, Nickenich
08:04
Mühlweg, Glees
08:08
310

Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees

08:29
Abzw. Glees, Nickenich
08:29
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees
08:32
310

Stadtgraben, Andernach

08:38
Abzw. Glees, Nickenich
08:38
Gartenstraße, Wassenach
08:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Glees, Nickenich in Nickenich?
    Laacher See, L 113, L 115
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Glees, Nickenich in Nickenich?
    Die Haltestelle Abzw. Glees, Nickenich in Nickenich wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Glees, Nickenich in Nickenich?
    An der Haltestelle Abzw. Glees, Nickenich in Nickenich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 310,404,810,819
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
819
in Richtung Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig?
Bus Linie 819 verkehrt werktags zwischen 10:43 und 16:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 18:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:43 - 16:32
Dienstag10:43 - 16:32
Mittwoch10:43 - 16:32
Donnerstag10:43 - 16:32
Freitag10:43 - 16:32
Samstag09:45 - 18:32
Sonntag09:45 - 18:32
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26