Niederfischbach Auengartenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürNiederfischbach Auengartenstraße

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

07:24
Niederfischbach Auengartenstraße
07:24
Oberasdorf Dela
07:26
290

Busbahnhof, Betzdorf

07:30
Niederfischbach Auengartenstraße
07:30
Niederfischbach Markt
07:31
R39

ZOB, Siegen

07:50
Niederfischbach Siegener Straße
07:50
Niederfischbach Bodenstein
07:51
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

08:24
Niederfischbach Auengartenstraße
08:24
Oberasdorf Dela
08:26
290

Busbahnhof, Betzdorf

08:30
Niederfischbach Auengartenstraße
08:30
Niederfischbach Markt
08:31
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

09:24
Niederfischbach Auengartenstraße
09:24
Oberasdorf Dela
09:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eisenbahnmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hahnseifen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Am Bodenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach?
    Kettelerstraße, Wittumhofstraße, Amperfeld, Hoppengarten, Im Schlädchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Niederfischbach Auengartenstraße in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,299,N71,R39,RUF R39

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R39
in Richtung Bahnhofstraße, Niederfischbach?
Bus Linie R39 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:47 - 23:14
Dienstag22:47 - 23:14
Mittwoch22:47 - 23:14
Donnerstag22:47 - 23:14
Freitag22:47 - 23:14
Samstag23:02 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
RUF R39
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R39 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Sonntag07:32 - 23:29