Niederfischbach Bahnhofstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürNiederfischbach Bahnhofstraße

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf)

in 9 Min
Niederfischbach Bahnhofstraße
16:43
Niederfischbach Markt
16:45
290

Auengartenstr., Niederfischbach

17:01
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:01
Niederfischbach Markt
17:03
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

17:21
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:21
Niederfischbach Markt
17:23
290

Busbahnhof, Betzdorf

17:33
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:33
Niederfischbach Fischbacherhütte
17:34
299

Harbach Hinhausen Wendeplatz, Kirchen (Sieg)

17:34
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:34
Niederfischbach Fischbacherhütte
17:35
290

EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf)

17:51
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:51
Niederfischbach Markt
17:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niederfischbach Bahnhofstraße in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Bahnhofstraße in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eisenbahnmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Bahnhofstraße in Niederfischbach?
    Konrad-Adenauer-Straße, K 93, Mühlenstraße, Peter-Weiler-Straße, Mühlenhardtstraße, Langemarkstraße, Bahnhofstraße, Fillbachstraße, Fischbacher Straße, In den Eichen, Bürgerpark Niederfischbach, Pizzaria Pinochio, Asdorf, kleines Kräutegärtchen, Fußteich, L 280
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Bahnhofstraße in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Niederfischbach Bahnhofstraße in Niederfischbach wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Bahnhofstraße in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Niederfischbach Bahnhofstraße in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,299,N71,R39,RUF R39

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R39
in Richtung Bahnhofstraße, Niederfischbach?
Bus Linie R39 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:47 - 23:14
Dienstag22:47 - 23:14
Mittwoch22:47 - 23:14
Donnerstag22:47 - 23:14
Freitag22:47 - 23:14
Samstag23:02 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
RUF R39
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R39 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Sonntag07:32 - 23:29