Niederfischbach Christelay: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNiederfischbach Christelay

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

N71

Busbahnhof, Betzdorf

in 3 Min
Niederfischbach Christelay
00:57
Junkernthal
00:58
N71

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

in 17 Min
Niederfischbach Christelay
01:11
Niederfischbach Eicherhof
01:13
290

Busbahnhof, Betzdorf

06:46
Niederfischbach Christelay
06:46
Junkernthal
06:47
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

07:14
Niederfischbach Christelay
07:14
Niederfischbach Eicherhof
07:16
290

Busbahnhof, Betzdorf

08:41
Niederfischbach Christelay
08:41
120, 240 Min
Junkernthal
08:42
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

09:14
Niederfischbach Christelay
09:14
Niederfischbach Eicherhof
09:16
290

Busbahnhof, Betzdorf

10:41
Niederfischbach Christelay
10:41
120 Min
Junkernthal
10:42
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

11:14
Niederfischbach Christelay
11:14
Niederfischbach Eicherhof
11:16
290

Busbahnhof, Betzdorf

12:41
Niederfischbach Christelay
12:41
Junkernthal
12:42
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

13:14
Niederfischbach Christelay
13:14
Niederfischbach Eicherhof
13:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Christelay in Niederfischbach?
    Asdorftalradweg, Konrad-Adenauer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Christelay in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Niederfischbach Christelay in Niederfischbach wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Christelay in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Niederfischbach Christelay in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32