Niederfischbach Eicherhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürNiederfischbach Eicherhof

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Busbahnhof, Betzdorf

in 6 Min
Niederfischbach Eicherhof
07:39
Niederfischbach Christelay
07:41
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

08:16
Niederfischbach Eicherhof
08:16
Niederfischbach Gemeindebüro
08:19
299

Kath. Kindergarten, Niederfischbach

08:20
Niederfischbach Eicherhof
08:20
Windeckenstr., Niederfischbach
08:23
290

Busbahnhof, Betzdorf

08:39
Niederfischbach Eicherhof
08:39
60, 120, 180 Min
Niederfischbach Christelay
08:41
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

09:16
Niederfischbach Eicherhof
09:16
Niederfischbach Gemeindebüro
09:19
290

Busbahnhof, Betzdorf

09:39
Niederfischbach Eicherhof
09:39
60, 120 Min
Niederfischbach Christelay
09:41
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

10:16
Niederfischbach Eicherhof
10:16
Niederfischbach Gemeindebüro
10:19
290

Busbahnhof, Betzdorf

10:39
Niederfischbach Eicherhof
10:39
60 Min
Niederfischbach Christelay
10:41
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

11:16
Niederfischbach Eicherhof
11:16
Niederfischbach Gemeindebüro
11:19
290

Busbahnhof, Betzdorf

11:39
Niederfischbach Eicherhof
11:39
Niederfischbach Christelay
11:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Eicherhof in Niederfischbach?
    Eisenstraße, Asdorftalradweg, Konrad-Adenauer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Eicherhof in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Niederfischbach Eicherhof in Niederfischbach wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Eicherhof in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Niederfischbach Eicherhof in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32