Niederfischbach Fischbacherhütte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürNiederfischbach Fischbacherhütte

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Auengartenstr., Niederfischbach

16:11
Niederfischbach Fischbacherhütte
16:11
Niederfischbach Bahnhofstraße
16:12
299

Auengartenstr., Niederfischbach

16:13
Niederfischbach Fischbacherhütte
16:13
Niederfischbach Bahnhofstraße
16:15
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

16:20
Niederfischbach Fischbacherhütte
16:20
Niederfischbach Bahnhofstraße
16:21
290

Busbahnhof, Betzdorf

16:34
Niederfischbach Fischbacherhütte
16:34
60 Min
Niederfischbach Gemeindebüro
16:38
290

EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf)

16:42
Niederfischbach Fischbacherhütte
16:42
Niederfischbach Bahnhofstraße
16:43
290

Auengartenstr., Niederfischbach

17:00
Niederfischbach Fischbacherhütte
17:00
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:01
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

17:20
Niederfischbach Fischbacherhütte
17:20
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:21
290

Busbahnhof, Betzdorf

17:34
Niederfischbach Fischbacherhütte
17:34
Niederfischbach Gemeindebüro
17:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Fischbacherhütte in Niederfischbach?
    Bergstraße, Auf der Hütte, Fischbacher Straße, Hüttseiferweg, K 90, Weiherstraße, Asdorf, Penny, Getränke Hoffmann, Konrad-Adenauer-Straße, K 93, L 280
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Fischbacherhütte in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Niederfischbach Fischbacherhütte in Niederfischbach wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Fischbacherhütte in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Niederfischbach Fischbacherhütte in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,299,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32