Niederfischbach Gemeindebüro: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürNiederfischbach Gemeindebüro

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

299

Auengartenstr., Niederfischbach

in 11 Min
Niederfischbach Gemeindebüro
08:12
Niederfischbach Fischbacherhütte
08:13
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

in 18 Min
Niederfischbach Gemeindebüro
08:19
Niederfischbach Fischbacherhütte
08:20
299

Kath. Kindergarten, Niederfischbach

08:28
Niederfischbach Gemeindebüro
08:28
Niederfischbach Fischbacherhütte
08:29
290

Busbahnhof, Betzdorf

08:38
Niederfischbach Gemeindebüro
08:38
Niederfischbach Eicherhof
08:39
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

09:19
Niederfischbach Gemeindebüro
09:19
Niederfischbach Fischbacherhütte
09:20
299

Harbach Hinhausen Wendeplatz, Kirchen (Sieg)

09:36
Niederfischbach Gemeindebüro
09:36
Glücksbrunnen, Niederfischbach
09:38
290

Busbahnhof, Betzdorf

09:38
Niederfischbach Gemeindebüro
09:38
60 Min
Niederfischbach Eicherhof
09:39
299

Auengartenstr., Niederfischbach

10:12
Niederfischbach Gemeindebüro
10:12
Niederfischbach Fischbacherhütte
10:13
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

10:19
Niederfischbach Gemeindebüro
10:19
Niederfischbach Fischbacherhütte
10:20
290

Busbahnhof, Betzdorf

10:38
Niederfischbach Gemeindebüro
10:38
Niederfischbach Eicherhof
10:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Gemeindebüro in Niederfischbach?
    Eisenstraße, alter Grundschulweg, Konrad-Adenauer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Gemeindebüro in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Niederfischbach Gemeindebüro in Niederfischbach wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Gemeindebüro in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Niederfischbach Gemeindebüro in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,299,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
299
in Richtung Harbach Hinhausen Wendeplatz, Kirchen (Sieg)?
Bus Linie 299 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:19
Dienstag06:04 - 20:19
Mittwoch06:04 - 20:19
Donnerstag06:04 - 20:19
Freitag06:04 - 20:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32