Niederfischbach Markt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürNiederfischbach Markt

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Auengartenstr., Niederfischbach

in 0 Min
Niederfischbach Markt
17:03
Niederfischbach Auengartenstraße
17:07
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

in 20 Min
Niederfischbach Markt
17:23
Niederfischbach Auengartenstraße
17:24
290

Busbahnhof, Betzdorf

17:31
Niederfischbach Markt
17:31
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:33
299

Harbach Hinhausen Wendeplatz, Kirchen (Sieg)

17:33
Niederfischbach Markt
17:33
Niederfischbach Bahnhofstraße
17:34
290

EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf)

17:53
Niederfischbach Markt
17:53
Niederfischbach Auengartenstraße
17:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eisenbahnmuseum
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Niederfischbacher Tierpark
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege Niederfischbach, Hahnseifen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach?
    Mühlenstraße, An der Stürze
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Niederfischbach Markt in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,299,N71,R39,RUF R39

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R39
in Richtung Bahnhofstraße, Niederfischbach?
Bus Linie R39 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:47 - 23:14
Dienstag22:47 - 23:14
Mittwoch22:47 - 23:14
Donnerstag22:47 - 23:14
Freitag22:47 - 23:14
Samstag23:02 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
RUF R39
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R39 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Sonntag07:32 - 23:29