Niederfischbach, Oberasdorf Dela: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürOberasdorf Dela

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

09:26
Oberasdorf Dela
09:26
Oberasdorf Lindenweg
09:27
290

Busbahnhof, Betzdorf

09:28
Oberasdorf Dela
09:28
Niederfischbach Auengartenstraße
09:30
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

10:26
Oberasdorf Dela
10:26
Oberasdorf Lindenweg
10:27
290

Busbahnhof, Betzdorf

10:28
Oberasdorf Dela
10:28
60, 120, 180 Min
Niederfischbach Auengartenstraße
10:30
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

11:26
Oberasdorf Dela
11:26
Oberasdorf Lindenweg
11:27
290

Busbahnhof, Betzdorf

11:28
Oberasdorf Dela
11:28
60, 120 Min
Niederfischbach Auengartenstraße
11:30
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

12:26
Oberasdorf Dela
12:26
Oberasdorf Lindenweg
12:27
290

Busbahnhof, Betzdorf

12:28
Oberasdorf Dela
12:28
60 Min
Niederfischbach Auengartenstraße
12:30
290

Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf)

13:26
Oberasdorf Dela
13:26
Oberasdorf Lindenweg
13:27
290

Busbahnhof, Betzdorf

13:28
Oberasdorf Dela
13:28
Niederfischbach Auengartenstraße
13:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberasdorf Dela in Niederfischbach?
    In der Nähe der Haltestelle Oberasdorf Dela in Niederfischbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Am Bodenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberasdorf Dela in Niederfischbach?
    Industriestraße, DELA, Syscona GmbH, Asdorf, L 280
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberasdorf Dela in Niederfischbach?
    Die Haltestelle Oberasdorf Dela in Niederfischbach wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberasdorf Dela in Niederfischbach?
    An der Haltestelle Oberasdorf Dela in Niederfischbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 290,N71

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
290
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie 290 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 06:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 06:27
Dienstag04:45 - 23:34
Mittwoch04:45 - 23:34
Donnerstag04:45 - 23:34
Freitag04:45 - 23:34
Samstag06:12 - 23:34
Sonntag08:07 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N71
in Richtung Busbahnhof, Betzdorf?
Bus Linie N71 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:32
Sonntag00:51 - 01:32