Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBahnhof/Brohltalstr., Niederzissen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

800

Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler

19:21
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
19:21
Busbahnhof, Niederzissen
19:26
810

Niedermendig Bahnhof/Wiesenweg, Mendig

19:26
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
19:26
Busbahnhof, Niederzissen
19:29
810

Bahnhof, Sinzig

19:31
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
19:31
Vinxtbachhalle, Waldorf
19:35
800

Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler

21:21
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
21:21
Busbahnhof, Niederzissen
21:26
810

Busbahnhof, Niederzissen

21:26
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
21:26
120 Min
Busbahnhof, Niederzissen
21:29
810

Bahnhof, Sinzig

21:31
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
21:31
Vinxtbachhalle, Waldorf
21:35
800

Busbahnhof, Niederzissen

23:21
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
23:21
Busbahnhof, Niederzissen
23:26
810

Busbahnhof, Niederzissen

23:26
Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen
23:26
Busbahnhof, Niederzissen
23:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johann Jocobs
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Touristinformation, Eifelleiter, Vulkanpark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen?
    Geisbergstraße, Zum Steinbruch, Tulpenweg, Orchideenstraße, Dahlienweg, Horststraße, Brohltalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen?
    Die Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen?
    An der Haltestelle Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen in Niederzissen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 800,801,804,807,810
    • Taxi: ALT 801,ALT 807

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
800
in Richtung Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler?
Bus Linie 800 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 01:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 01:31
Dienstag05:23 - 00:06
Mittwoch05:23 - 00:06
Donnerstag05:23 - 00:06
Freitag05:23 - 00:22
Samstag06:31 - 00:22
Sonntag08:31 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
801
in Richtung Kirche, Bad Breisig?
Bus Linie 801 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 17:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 17:03
Dienstag06:28 - 17:03
Mittwoch06:28 - 17:03
Donnerstag06:28 - 17:03
Freitag06:28 - 17:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
807
in Richtung Bahnhof/Brohltalstr., Niederzissen?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 04:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 04:19
Dienstag04:00 - 04:19
Mittwoch04:00 - 04:19
Donnerstag04:00 - 04:19
Freitag04:00 - 04:19
Samstag04:00 - 04:19
Sonntag04:20 - 04:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 801
in Richtung Am Kesselberg, Bad Breisig?
Taxi Linie ALT 801 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 20:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 20:36
Dienstag05:22 - 20:36
Mittwoch05:22 - 20:36
Donnerstag05:22 - 20:36
Freitag05:22 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 807
in Richtung Gartenstr., Wassenach?
Taxi Linie ALT 807 verkehrt werktags zwischen 06:37 und 18:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 18:43
Dienstag06:37 - 18:43
Mittwoch06:37 - 18:43
Donnerstag06:37 - 18:43
Freitag06:37 - 18:43