Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürPfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen

620

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

05:07
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
05:07
Waldesch Naßheck Bundesstr., Boppard
05:09
620

Rottmannschule, Simmern (Hunsrück)

06:00
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
06:00
Udenhausen Bundesstr., Boppard
06:01
AST

Buchholz (Hunsr.) Bahnhof, Boppard

06:05
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
06:05
Udenhausen Kohlbachhaus, Boppard
06:06
620

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

06:07
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
06:07
Waldesch Naßheck Bundesstr., Boppard
06:09
620

Brüderkrankenhaus, Koblenz

06:24
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
06:24
Waldesch Naßheck Bundesstr., Boppard
06:26
394

Regionale Schule, Kobern-Gondorf

06:51
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
06:51
Waldesch Naßheck Bundesstr., Boppard
06:53
620

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

06:54
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
06:54
Waldesch Naßheck Bundesstr., Boppard
06:56
674

Kant-Gymnasium, Boppard

06:56
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
06:56
Schulstr., Nörtershausen
07:02
  • Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen

    06:56
  • Schulstr., Nörtershausen

    07:02
  • Auf Der Leimkaul, Nörtershausen

    07:03
  • Udenhausen Ober Der Kirch, Boppard

    07:08
    2 weitere Haltestellen anzeigen
620

Bahnhof, Simmern (Hunsrück)

07:00
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
07:00
Udenhausen Bundesstr., Boppard
07:01
622

Schulzentrum, Emmelshausen

07:04
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstr., Nörtershausen
07:04
Udenhausen Kohlbachhaus, Boppard
07:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen in Nörtershausen?
    Am Weier, Jingelswiese
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen in Nörtershausen?
    Die Haltestelle Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen in Nörtershausen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen in Nörtershausen?
    An der Haltestelle Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen in Nörtershausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 394,620,622,674,N20
    • Taxi: ALT 622

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
394
in Richtung Auf dem Leimkaul, Nörtershausen?
Bus Linie 394 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 15:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 15:58
Dienstag06:43 - 15:58
Mittwoch06:43 - 15:58
Donnerstag06:43 - 15:58
Freitag06:43 - 15:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
620
in Richtung Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 05:37
Mittwoch04:37 - 05:37
Donnerstag04:37 - 05:37
Freitag04:37 - 05:37
Samstag04:37 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
622
in Richtung Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 16:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 16:35
Dienstag07:04 - 16:35
Mittwoch07:04 - 16:35
Donnerstag07:04 - 16:35
Freitag07:04 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo Linie
674
in Richtung Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen?
Bus Linie 674 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 15:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 15:57
Dienstag06:56 - 15:57
Mittwoch06:56 - 15:57
Donnerstag06:56 - 15:57
Freitag06:56 - 15:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N20
in Richtung Zentralplatz/Forum/Clemensstraße, Koblenz?
Bus Linie N20 verkehrt werktags zwischen 01:34 und 03:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:34 und 03:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:34 - 03:25
Dienstag23:34 - 00:28
Mittwoch23:34 - 00:28
Donnerstag23:34 - 00:28
Freitag23:34 - 00:28
Samstag03:34 - 00:28
Sonntag03:34 - 03:25
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 622
in Richtung Buchholz Bahnhof, Boppard?
Taxi Linie ALT 622 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 20:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 20:51
Dienstag06:05 - 20:51
Mittwoch06:05 - 20:51
Donnerstag06:05 - 20:51
Freitag06:05 - 20:51