Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürLiebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 2982

Bahnhof, Glan-Münchweiler

15:16
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
15:16
75, 194, 314 Min
Ortsmitte, Quirnbach (Pfalz)
15:18
AST 2982

Ortsmitte, Krottelbach

15:28
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
15:28
Liebsthal Ort, Quirnbach (Pfalz)
15:29
281

Bahnhof, Kusel

15:58
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
15:58
Liebsthal Ort, Quirnbach (Pfalz)
15:59
AST 2982

Bahnhof, Glan-Münchweiler

16:31
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
16:31
119, 239 Min
Ortsmitte, Quirnbach (Pfalz)
16:33
AST 2982

Ortsmitte, Krottelbach

17:23
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
17:23
Liebsthal Ort, Quirnbach (Pfalz)
17:24
AST 2982

Bahnhof, Glan-Münchweiler

18:30
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
18:30
120 Min
Ortsmitte, Quirnbach (Pfalz)
18:32
AST 2982

Ortsmitte, Krottelbach

19:36
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
19:36
Liebsthal Ort, Quirnbach (Pfalz)
19:37
AST 2982

Bahnhof, Glan-Münchweiler

20:30
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
20:30
Ortsmitte, Quirnbach (Pfalz)
20:32
AST 2982

Ortsmitte, Krottelbach

21:35
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
21:35
Liebsthal Ort, Quirnbach (Pfalz)
21:36
AST 2982

Ortsmitte, Krottelbach

05:06
Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz)
05:06
Liebsthal Ort, Quirnbach (Pfalz)
05:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz) in Quirnbach?
    Liebsthaler Straße, L 352, Siedlungsstraße, Friedhofstraße, Alte Straße, Talstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz) in Quirnbach?
    Die Haltestelle Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz) in Quirnbach wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz) in Quirnbach?
    An der Haltestelle Liebsthal Dorfplatz, Quirnbach (Pfalz) in Quirnbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 282
    • Taxi: ALT 2982

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
282
in Richtung Gimsbach Linde, Matzenbach?
Bus Linie 282 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:08
Dienstag07:25 - 13:08
Mittwoch07:25 - 13:08
Donnerstag07:25 - 13:08
Freitag07:25 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 2982
in Richtung Ortsmitte, Krottelbach?
Taxi Linie ALT 2982 verkehrt werktags zwischen 21:29 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:29 - 22:08
Dienstag21:29 - 22:08
Mittwoch21:29 - 22:08
Donnerstag21:29 - 22:08
Freitag21:29 - 22:08
Samstag05:22 - 20:36
Sonntag07:13 - 20:36