Vivo, Reichenbach-Steegen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürVivo, Reichenbach-Steegen

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

153

ZOB, Ramstein-Miesenbach

15:28
Vivo, Reichenbach-Steegen
15:28
Albersbach Abzw., Reichenbach-Steegen
15:29
AST 138

Albersbach Wendeplatz, Reichenbach-Steegen

15:30
Vivo, Reichenbach-Steegen
15:30
Albersbach Ort, Reichenbach-Steegen
15:32
RUF 153

Bahnhof, Lauterecken

15:31
Vivo, Reichenbach-Steegen
15:31
Wartehalle, Oberstaufenbach
15:33
AST 138

Fockenberg-Limbach Ort, Reichenbach-Steegen

15:35
Vivo, Reichenbach-Steegen
15:35
Fockenberg-Limbach Ort, Reichenbach-Steegen
15:39
  • Vivo, Reichenbach-Steegen

    15:35
  • Fockenberg-Limbach Ort, Reichenbach-Steegen

    15:39
AST 2978

Bahnhof, Altenglan

16:04
Vivo, Reichenbach-Steegen
16:04
Wartehalle, Oberstaufenbach
16:06
153

ZOB, Ramstein-Miesenbach

16:28
Vivo, Reichenbach-Steegen
16:28
Albersbach Abzw., Reichenbach-Steegen
16:29
AST 138

Albersbach Wendeplatz, Reichenbach-Steegen

16:30
Vivo, Reichenbach-Steegen
16:30
Albersbach Ort, Reichenbach-Steegen
16:32
RUF 153

Bahnhof, Lauterecken

16:31
Vivo, Reichenbach-Steegen
16:31
Wartehalle, Oberstaufenbach
16:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vivo, Reichenbach-Steegen in Reichenbach-Steegen?
    Limbachstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vivo, Reichenbach-Steegen in Reichenbach-Steegen?
    Die Haltestelle Vivo, Reichenbach-Steegen in Reichenbach-Steegen wird von 4 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vivo, Reichenbach-Steegen in Reichenbach-Steegen?
    An der Haltestelle Vivo, Reichenbach-Steegen in Reichenbach-Steegen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 138,139,140,153
    • Taxi: ALT 153,ALT 2978,AST 138

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
138
in Richtung Fockenberg-Limbach, Reichenbach-Steegen?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 16:10
Dienstag07:04 - 16:10
Mittwoch07:04 - 16:10
Donnerstag07:04 - 16:10
Freitag07:04 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
140
in Richtung Vivo, Reichenbach-Steegen?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 20:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 20:35
Dienstag04:36 - 20:35
Mittwoch04:36 - 20:35
Donnerstag04:36 - 20:35
Freitag04:36 - 20:35
Samstag04:36 - 14:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
153
in Richtung Vivo, Reichenbach-Steegen?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:28
Dienstag05:07 - 20:28
Mittwoch05:07 - 20:28
Donnerstag05:07 - 20:28
Freitag05:07 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 153
in Richtung Bahnhof, Lauterecken?
Taxi Linie ALT 153 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 20:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 18:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 20:31
Dienstag04:18 - 20:31
Mittwoch04:18 - 20:31
Donnerstag04:18 - 20:31
Freitag04:18 - 20:31
Samstag05:36 - 18:31
Sonntag05:36 - 18:31