Rülzheim Bf.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürRülzheim Bf.

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S51

Germersheim

16:51
Rülzheim Bf
16:51
Bellheim Bf.
16:54
Gleis 1
S51

Pforzheim Hbf

17:06
Rülzheim Bf
17:06
Rülzheim Freizeitzentrum
17:08
Gleis 2
S51

Germersheim

17:51
Rülzheim Bf
17:51
60, 120 Min
Bellheim Bf.
17:54
Gleis 1
S51

Pforzheim Hbf

18:06
Rülzheim Bf
18:06
60 Min
Rülzheim Freizeitzentrum
18:08
Gleis 2
553

Bahnhof, Rohrbach (Pfalz)

18:10
Rülzheim Bf.
18:10
Herxheimweyher Ost
18:13
S51

Germersheim

18:51
Rülzheim Bf
18:51
60 Min
Bellheim Bf.
18:54
Gleis 1
S51

Pforzheim Hbf

19:06
Rülzheim Bf
19:06
Rülzheim Freizeitzentrum
19:08
Gleis 2
S51

Germersheim

19:51
Rülzheim Bf
19:51
Bellheim Bf.
19:54
Gleis 1
553

Bahnhof, Rohrbach (Pfalz)

20:10
Rülzheim Bf.
20:10
Herxheimweyher Ost
20:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rülzheim Bf. in Rülzheim?
    In der Nähe der Haltestelle Rülzheim Bf. in Rülzheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rülzheim Bf. in Rülzheim?
    Im Amseltal, Am Gaswerk, Gartenstraße, Lindenstraße, Neue Landstraße, Hubenweg, Bahnhofstraße, Germersheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rülzheim Bf. in Rülzheim?
    Die Haltestelle Rülzheim Bf. in Rülzheim wird von 5 Bus Linien und 4 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rülzheim Bf. in Rülzheim?
    An der Haltestelle Rülzheim Bf. in Rülzheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 552,555,557,596,598
    • S-Bahn: S4,S51,S52,S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
552
in Richtung Bahnhof, Rheinzabern?
Bus Linie 552 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:27 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 19:24
Dienstag04:59 - 19:24
Mittwoch04:59 - 19:24
Donnerstag04:59 - 19:24
Freitag04:59 - 19:24
Samstag06:45 - 19:36
Sonntag11:27 - 19:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|KVV Linie
555
in Richtung Bellheimer Str., Hördt?
Bus Linie 555 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 20:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:30
Dienstag05:55 - 20:30
Mittwoch05:55 - 20:30
Donnerstag05:55 - 20:30
Freitag05:55 - 20:30
Samstag07:30 - 23:00
Sonntag10:30 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
557
in Richtung Quartier Vauban, Landau in der Pfalz?
Bus Linie 557 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 16:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 16:59
Dienstag06:45 - 16:59
Mittwoch06:45 - 16:59
Donnerstag06:45 - 16:59
Freitag06:45 - 16:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV|VRN Linie
596
in Richtung Lindenplatz, Schwegenheim?
Bus Linie 596 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 15:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 15:52
Dienstag06:50 - 15:52
Mittwoch06:50 - 15:52
Donnerstag06:50 - 15:52
Freitag06:50 - 15:52
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S52
in Richtung Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe?
S-Bahn Linie S52 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 18:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 18:51
Dienstag05:12 - 18:51
Mittwoch05:12 - 18:51
Donnerstag05:12 - 18:51
Freitag05:12 - 18:51