Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürDorfplatz, Schönenberg-Kübelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

287

ZOB, Schönenberg-Kübelberg

10:12
Abzw. Schmittweiler, Schönenberg-Kübelberg
10:12
Becker, Schönenberg-Kübelberg
10:13
280

Talstr., Homburg

10:22
Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg
10:22
Oberdorf, Schönenberg-Kübelberg
10:23
287

Wendeplatz, Breitenbach (Pfalz)

10:49
Abzw. Schmittweiler, Schönenberg-Kübelberg
10:49
Oberdorf, Schönenberg-Kübelberg
10:51
283

Bahnhof, Glan-Münchweiler

10:59
Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg
10:59
Becker, Schönenberg-Kübelberg
11:00
280

Talstr., Homburg

11:22
Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg
11:22
Oberdorf, Schönenberg-Kübelberg
11:23
287

Wendeplatz, Breitenbach (Pfalz)

12:06
Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg
12:06
Schulzentrum, Schönenberg-Kübelberg
12:08
280

Wendeplatz, Breitenbach (Pfalz)

12:21
Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg
12:21
Becker, Schönenberg-Kübelberg
12:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg in Schönenberg-Kübelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg in Schönenberg-Kübelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ungefährer Standort der Burg Küebelberg, Pranger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg in Schönenberg-Kübelberg?
    Schmittweiler Straße, Burgstraße, Am Brenkelberg, Am Schlossberg, Herzogstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg in Schönenberg-Kübelberg?
    Die Haltestelle Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg in Schönenberg-Kübelberg wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg in Schönenberg-Kübelberg?
    An der Haltestelle Dorfplatz, Schönenberg-Kübelberg in Schönenberg-Kübelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 280,281,282,283,285,286,287,288
    • Taxi: ALT 2988

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
280
in Richtung Talstr., Homburg?
Bus Linie 280 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 21:40 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag21:40 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
281
in Richtung Bahnhof, Kusel?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 18:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 18:32
Mittwoch04:06 - 18:32
Donnerstag04:06 - 18:32
Freitag04:06 - 18:32
Samstag04:06 - 18:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
283
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 13:05
Dienstag06:33 - 13:05
Mittwoch06:33 - 13:05
Donnerstag06:33 - 13:05
Freitag06:33 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 22:15 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:35.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:15 - 23:09
Mittwoch22:15 - 23:09
Donnerstag22:15 - 23:09
Freitag22:15 - 23:09
Samstag22:15 - 23:09
Sonntag04:41 - 05:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
286
in Richtung ZOB, Schönenberg-Kübelberg?
Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 15:05
Dienstag06:41 - 15:05
Mittwoch06:41 - 15:05
Donnerstag06:41 - 15:05
Freitag06:41 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
287
in Richtung Hauptbahnhof, Homburg?
Bus Linie 287 verkehrt werktags zwischen 12:06 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:06 - 15:40
Dienstag12:06 - 15:40
Mittwoch12:06 - 15:40
Donnerstag12:06 - 15:40
Freitag12:06 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 2988
in Richtung Dorfplatz, Herschweiler-Pettersheim?
Taxi Linie ALT 2988 verkehrt werktags zwischen 21:09 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:11 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:09 - 21:40
Dienstag21:09 - 21:40
Mittwoch21:09 - 21:40
Donnerstag21:09 - 21:40
Freitag21:09 - 21:40
Samstag05:51 - 20:35
Sonntag07:11 - 20:35