Simmern (Hunsrück), Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürKoblenzer Straße, Simmern (Hunsrück)

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

620

Bahnhof, Simmern (Hunsrück)

05:14
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
05:14
Am Simmerbach, Simmern (Hunsrück)
05:16
620

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

05:34
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
05:34
In Der Auwies, Niederkumbd
05:37
640

Bahnhof, Oberwesel

05:44
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
05:44
Ortsmitte, Pleizenhausen
05:51
640

Bahnhof, Simmern (Hunsrück)

06:09
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
06:09
Am Simmerbach, Simmern (Hunsrück)
06:11
650

Sabershausen Gemeindehaus, Dommershausen

06:10
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
06:10
Am Simmerbach, Simmern (Hunsrück)
06:12
620

Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz

06:29
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
06:29
In Der Auwies, Niederkumbd
06:32
650

Schulzentrum, Simmern (Hunsrück)

06:31
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
06:31
Ströherstr., Simmern (Hunsrück)
06:32
640

Bahnhof, Oberwesel

06:34
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
06:34
Ortsmitte, Pleizenhausen
06:41
640

Bahnhof, Simmern (Hunsrück)

07:06
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
07:06
Am Simmerbach, Simmern (Hunsrück)
07:08
650

Bahnhof, Simmern (Hunsrück)

07:10
Koblenzer Str., Simmern (Hunsrück)
07:10
Am Simmerbach, Simmern (Hunsrück)
07:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) in Simmern (Hunsrück)?
    In der Nähe der Haltestelle Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) in Simmern (Hunsrück) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bastion
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) in Simmern (Hunsrück)?
    Ströherstraße, Meurerstraße, Migennesstraße, Koblenzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) in Simmern (Hunsrück)?
    Die Haltestelle Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) in Simmern (Hunsrück) wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) in Simmern (Hunsrück)?
    An der Haltestelle Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) in Simmern (Hunsrück) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,640,650,651

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
620
in Richtung Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 05:37
Mittwoch04:37 - 05:37
Donnerstag04:37 - 05:37
Freitag04:37 - 05:37
Samstag04:37 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|RMV Linie
640
in Richtung Bahnhof, Simmern (Hunsrück)?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:36 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:40
Dienstag05:31 - 23:40
Mittwoch05:31 - 23:40
Donnerstag05:31 - 23:40
Freitag05:31 - 23:40
Samstag06:45 - 23:40
Sonntag08:36 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
650
in Richtung Schulzentrum, Simmern (Hunsrück)?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 01:29
Dienstag04:52 - 23:29
Mittwoch04:52 - 23:29
Donnerstag04:52 - 23:29
Freitag04:52 - 23:29
Samstag04:52 - 01:29
Sonntag06:30 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|RMV Linie
651
in Richtung Bahnhof, Simmern (Hunsrück)?
Bus Linie 651 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 16:05
Dienstag07:32 - 16:05
Mittwoch07:32 - 16:05
Donnerstag07:32 - 16:05
Freitag07:32 - 16:05