Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSchopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

06:55
Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg
06:55
Breitenau(b Kaiserslautern) Gasthaus, Stelzenberg
06:58
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

09:55
Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg
09:55
Breitenau(b Kaiserslautern) Gasthaus, Stelzenberg
09:58
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

12:55
Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg
12:55
Breitenau(b Kaiserslautern) Gasthaus, Stelzenberg
12:58
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

15:55
Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg
15:55
Breitenau(b Kaiserslautern) Gasthaus, Stelzenberg
15:58
160

Hauptbahnhof, Kaiserslautern

18:55
Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg
18:55
Breitenau(b Kaiserslautern) Gasthaus, Stelzenberg
18:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jakobs-Pilgerweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Echelles - Himmelsleitern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg?
    Schweinstal, Moosalbe, Aschbach, Mitfahrerparkplatz, K 59, 3300, L 500, B 270
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg?
    Die Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg?
    An der Haltestelle Schopp Abzw. Karlsthal, Stelzenberg in Stelzenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,178
    • Taxi: AST 160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
160
in Richtung ZOB, Ramstein-Miesenbach?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:02 - 23:20
Mittwoch04:02 - 23:20
Donnerstag04:02 - 23:20
Freitag04:02 - 23:20
Samstag04:02 - 23:20
Sonntag06:02 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
178
in Richtung Sägmühle Wendeplatz, Trippstadt?
Bus Linie 178 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 19:38
Dienstag06:06 - 19:38
Mittwoch06:06 - 19:38
Donnerstag06:06 - 19:38
Freitag06:06 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
AST 160
in Richtung CUBO Naturerlebnisbad, Landstuhl?
Taxi Linie AST 160 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:36 und 19:36.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:36 - 19:36