Bergstraße, Thür: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürBergstraße, Thür

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS SEV

Mendig

07:19
Thür
07:19
Mendig
07:21
BUS SEV

Mayen Ost

07:37
Thür
07:37
Kottenheim
07:45
BUS SEV

Mendig

08:19
Thür
08:19
60, 100 Min
Mendig
08:21
BUS SEV

Mayen Ost

08:42
Thür
08:42
60 Min
Kottenheim
08:50
BUS SEV

Mendig

09:19
Thür
09:19
40 Min
Mendig
09:21
BUS SEV

Mayen Ost

09:42
Thür
09:42
Kottenheim
09:50
335

Bahnhof, Neuwied

09:47
Bergstraße, Thür
09:47
Altenheim, Mendig
09:50
BUS SEV

Mendig

09:59
Thür
09:59
Mendig
10:01
335

Obertor/Burg, Mayen

10:08
Bergstraße, Thür
10:08
Wendeplatz, Thür
10:10
810

Wittbendertor, Mayen

10:13
Unterdorfstr., Thür
10:13
Rudolf-Diesel-Str., Mayen
10:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergstraße, Thür in Thür?
    In der Nähe der Haltestelle Bergstraße, Thür in Thür finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hochkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergstraße, Thür in Thür?
    Rampenstraße, Bergstraße, Johannisberg, Lindenweg, Thürer Mühle, Gartenstraße, Mendiger Straße, K 55, Segbachstraße, Eifelquerbahn, 3005, Thür, Auf dem Sportplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergstraße, Thür in Thür?
    Die Haltestelle Bergstraße, Thür in Thür wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergstraße, Thür in Thür?
    An der Haltestelle Bergstraße, Thür in Thür fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 335

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
335
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:39
Dienstag04:23 - 05:39
Mittwoch04:23 - 05:39
Donnerstag04:23 - 05:39
Freitag04:23 - 05:39
Samstag05:23 - 06:19